• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
В мафличке они вместе сидели в двух играх точно, может и больше
С Аннис тока однажды. Там еще была Деня и Лирой. Собсно гарем даже не сидел на шее Лироя, а бессовестно висел))) А главной была Аннис, да))
 

Пташка

Бёрдон
С другой стороны, не значит, что и щас не сидят. :confused: Но мы этого точно не знаем :doh:

Если так, то Аннис надо записать как юного падована Ленивой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тыкает палочкой пока. Смотрит, че получится
Да както неуклюже тыкает. Предьява должна иметь под собой обоснуй. А не цепляться к словам. Цепляние к словам может вызвать негатив игрока вне зависимости от его роли - по себе говорю
 

Олег Недобрый

Обитатель
Да както неуклюже тыкает. Предьява должна иметь под собой обоснуй. А не цепляться к словам. Цепляние к словам может вызвать негатив игрока вне зависимости от его роли - по себе говорю
Как могу так и тыкаю, даже Ленивая которую я делал более черной реактит не так как ты, от тебя прям агрессия, похожеина чёрную игру, хотя с другой стороны я уже играл с Одием, которая на любой роли агрится на любой чих в её сторону, так и живём, а то что я не боюсь тыкать и получить агро в свою сторону должно вас наталкивать на мою мирную роль, потому мафу не выгодно против себя стол настраивать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что я не боюсь тыкать и получить агро в свою сторону должно вас наталкивать на мою мирную роль, потому мафу не выгодно против себя стол настраивать
В Гугл транслейт мафии Пташка также как и ты цеплялась к словам, ролеплею и сарказмам, абсолютно нелогично, натянуто и простите тупо набрасывая. По типу - у тебя темный чел на авке, значит ты маф. И сама была мафом, так что нет, тут на тебе нет обеления ниразу за такое поведение.
Тут или ты просто гонишь или также мафиш как Пташка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу