• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Недобрый

Обитатель
Я просто агрюсь на тебя за тупую игру. Все. Дальше - твои придумки.
О том речь с одной стороны это может быть так, с другой так как я сказал, всё зависит от перспективы, для тебя это тупая игра, для меня это возможность найти цвета самому, а не рассчитывать на мир активов
 

Олег Недобрый

Обитатель
Для меня да. И я пока не вижу, чтоб ты как-то нашел какие-то цвета, только настроил против себя.
Я нашел красную Леди и возможно чёрных Аферуса с Пиро, но ты вместо того чтобы смотреть на стол целиком уперлась в меня :in love:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
И как что? Кто любимый персонаж? Силко или Витя? Ну еще Джинкс.. Остальных не шибко жалуют.
Досмотрю и отпишусь, и не спойлерить мне, а то буду на линч тащить того кто это сделает.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне для подозрений нужен труп. Желательно не мой несколько. И куча анонимок. Вот тогда я начну активно подозревать. А сейчас всё это как-то не о чем.
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а слегка темноватая в чем цвете я не уверен как и в цвете Були :confused:
Ты че попер назад, херой? Ты сказал что трижды меня на лжи поймал, что я веду себя как черная, а сча когда надо херойствовать начал сдуваться? Не, не, чувак. Давай собирай голоса и сади меня, без этого всего...
 

lenivaya

Приличная милфа
Ты не чёрная, а слегка темноватая в чем цвете я не уверен как и в цвете Були :confused:
Я в прошлой игре не успела познать твой стиль, бо Джей посадил тебя на голубом глазу за роль, которая была у меня:D
Но чисто интуитивно, ты упоротый мирняк.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Ты че попер назад, херой? Ты сказал что трижды меня на лжи поймал, что я веду себя как черная, а сча когда надо херойствовать начал сдуваться? Не, не, чувак. Давай собирай голоса и сади меня, без этого всего...
На лжи поймал, я тебе ещё раз говорю играл с игроками разного типа в том числе и мирными, которые в чём-то сильно уверены и поэтому использует все способы чтобы кого-то выгнать, ты вот ложь используешь, непонятно зачем правда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу