• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Недобрый

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
Погодите друг друга убивать, вполне вероятно, что вы оба два мирные, а в данной игре не так много людей. Вот приедут анонимки, и убивайте друг дружку по факту.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Погодите друг друга убивать, вполне вероятно, что вы оба два мирные, а в данной игре не так много людей. Вот приедут анонимки, и убивайте друг дружку по факту.
Меня отстрелят все равно)
 

Олег Недобрый

Обитатель
Ой, нинада. Есть немало игроков, которые каждый ход любят прощаться и умирать, а потом сидят живые до последнего хода
У меня статистика на другом форуме 0 выживаний на красном :D тут только один раз дожил до конца в Рубях
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня статистика на другом форуме 0 выживаний на красном :D тут только один раз дожил до конца в Рубях
Раньше у меня тоже так было) Сейчас я как то перестала быть настолько смертной:cool: Старость нужно уважать, вот и не убивают ветерана
 

Олег Недобрый

Обитатель
Раньше у меня тоже так было) Сейчас я как то перестала быть настолько смертной:cool: Старость нужно уважать, вот и не убивают ветерана
Говоря меня отстрелят, я настраиваю мафов, чтобы у них на подсознании закрепилось, что меня не надо стрелять и оставить до конца, мб хоть так доживу, биг брейн :confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Пташка

Бёрдон
Я нашел красную Леди и возможно чёрных Аферуса с Пиро, но ты вместо того чтобы смотреть на стол целиком уперлась в меня :in love:
Нуу... Леди, возможно и красная. Возможно.
Почему считаешь Алфера и Пиро негами?
 

Олег Недобрый

Обитатель
Я в прошлой игре не успела познать твой стиль, бо Джей посадил тебя на голубом глазу за роль, которая была у меня:D
Но чисто интуитивно, ты упоротый мирняк.
Это Хогвартс? Так я там на замену вышел и меня повесили тупо потому что Боско ход скипала, а Блэка не нашли в лирике, но это не мои проблемы мне даже дефаться впадлу было, аргументы мои не слушали.
Упоротый не упоротый у меня стиля нет, я играю как играется, но когда серьёзный режим подрубаю Пташка видела на другом форуме, как я могу исполнять, но для этого настрой нужен, сейчас я на чиле, так называемый "пивной" геймплей
 

Олег Недобрый

Обитатель
Нуу... Леди, возможно и красная. Возможно.
Почему считаешь Алфера и Пиро негами?
Пиро влез в наш с Булей конфликт с разбором, по результату никаких цветов не дал, при этом попытался помирить, но попытка какая-то слишком вялая была, подобный мув попахивает чем-то, но точные выводы делать рано. Аферус за невнимательность, полу рофля вбросил в Майора, хотя как оказалось тот вообще не при делах, а занималась мжством другие люди, тоже вызывает некоторые вопросы
 

Istar

Обитатель
Ойтишник сидел в своей вонючей ароматной рубке с мониторами и за всеми подсматривал. В записи. Хорошо быть компьютерно грамотным. Вот бы еще девки на это цеплядись. Но ладно, хорошего по немножко. Трансляция Срач-ТВ шла без реклам и подвисайний. Там все было стабильно. На повестке дня все проверяли образцы документов, выданых им при отлете с главной базы. Оказывается какой-то лошара половину заполнил неправильно и у половины стоит мирный, а у другой половины мж. У кого-то вообще не стояло, но то уже их проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу