• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
У нас остались защитник Горман, бесполезный жур, детектив и нейтрал. Детектива блочить логичнее, но там блок на два хода. Жура можно оставить, толку нет. Защитник может помешать мафкиллу, но то такое.

Так что... Ну да, вероятно Сильфрене блоков ещё насыпят
Жур не бесполезный, если трутень блочит. Я так понимаю, он может либо покраску использовать, либо блок.
Bratislaw, верно?
 

Пташка

Бёрдон
Жур не бесполезный, если трутень блочит. Я так понимаю, он может либо покраску использовать, либо блок.
Bratislaw, верно?
Нет, она уже писала про покраску. Она держится, пока рядом сидящий белый не отлетит. А он не отлетит, потому что кого выносить, решает мафия
 

Пташка

Бёрдон
Нет, она уже писала про покраску. Она держится, пока рядом сидящий белый не отлетит. А он не отлетит, потому что кого выносить, решает мафия
Т.е. Красится каждый ход трутню не надо. Я это так поняла
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет, она уже писала про покраску. Она держится, пока рядом сидящий белый не отлетит. А он не отлетит, потому что кого выносить, решает мафия
Ладно.. пойду посмотрю, с кем рядом стояла Аннис
 

Пташка

Бёрдон
Хм. Вокруг Наташи все уже по нескольку раз поотлетали, ей бы постоянно пришлось красится. А вот Ашка сидит рядом с Майором и Сильфреной. Об Сильф красится нет смысла, а об Майора можнл было окрасниться один раз и сидеть бездельничать каждый день.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Хм. Вокруг Наташи все уже по нескольку раз поотлетали, ей бы постоянно пришлось красится. А вот Ашка сидит рядом с Майором и Сильфреной. Об Сильф красится нет смысла, а об Майора можнл было окрасниться один раз и сидеть бездельничать каждый день.
Вроде бы Братислава отвечала, что трутень не выбирает об кого именно краситься из двух соседей, а как-то рандом выбирает.. хз, поправьте, если не права
 

Пташка

Бёрдон
Bratislaw, по окраске трутня: там рандомно выбирается, об кого покраска? Верно ли, что покраска держится сколько угодно, пока игрок, об которого красились, не выбыл?
 

Natalia19957

Обитатель
В Наташе меня больше всего беспокоит что она записала меня в миры вчера :D

Нет ну когда я в той игре бегала вскрытым ма она не верила вплоть до отстрела :envy:
А не напомнишь в какой? Реально не помню

Ну ты со старта на ровном месте заподозрила Истар, согласилась с Аннис по Джею, подозревала Леди и это всё после первого хода ! И таки была права !
 

Natalia19957

Обитатель
Когда я заменяла Лироя
Ааааа вспомнила!!!!
Меня выбесил Лирой, я решила не поддаваться твоему шарму) меня очень смутила активность Лирою ночью, так и не поняла чего он там шарахался до трех ночи )))
 

Natalia19957

Обитатель
Вообщем, я устала сегодня очень, хочу отдохнуть, поэтому иду голосить в Ашку, а вы как хотите.
Ещё раз говорю, не обижусь если за меня , право на ошибку есть, так что не парьтесь ;)
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Ашка-Вайти

Обитатель
Емея начала подозревать меня в мафности, если бы она не ночевала у Ньют, я бы заподозрила ее. Сами подумайте, будь я Трутнем, стала бы дергаться насчет Эннис? Мне бы просто в мафличке сказали "Ашка, сиди на жопе ровно и не волнуйся".

Голосуйте в меня если хотите, но помните, что так вы продлеваете Трутню жизнь и уменьшаете количество мирных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу