• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
И конечно же неизменые анонимки!

Пшшш... Пш... Алё! Капрал Хикс на связи! Лютобелка и Major одинаковые! До этого проверял Annys и Ашку, Natalia19957, EMey и Lenivaya. Добьём последнего гада! Конец связи.
 

Annys

Гость
Протиснувшись в вентиляционную шахту, он быстро добрался до нужного уровня, выбил мордой решётку и схватил... рядового @Annys .
Вообще-то по доктору я капрал :D
Горман, где же ты был сегодня :cry:
Ашка-Вайти, если это ты со мной так, то ууууу :drownin:

Городу удачи!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Попробуем подытожить инфу.
Ашка: На нее есть настоящая анонимка про одинаковость с Аннис. Смотрим, Ашка соседствует с Майором и Сильфреной, то есть у нее был неплохой шанс окраситься в "статус не определяется".
Поведение отличается от мафского обычного.

Майор: Фейк про его положительность первым ходом. + анонимка с Гослингом из Барби мне тоже кажется фейком. Но где тогда настоящий детекив, че молчит???
Наталья: Одинаковая с журом вторым ходом.

Вчера (2 хода назад) Трутень блокал (это мы знаем из анонимки нейтрала), значит его статус был отрицательным. Вроде как в личке с ГМом я поняла, что он в один ход обе АС не может использовать.
Первым ходом он скорее всего красил себя.
 

Bratislaw

Обитатель
И ещё одна анонимка, вдогонку к предыдущей!

На связи Бишоп. У меня нет другой информации кроме вчерашней. Если вам не нравится Барби, возвращаю матрицу :sorry:

44.jpg
 

Пташка

Бёрдон
Если я не долблюсь в глаза у нас есть право на ошибку не?
Нас 7, при ошибке отлетает мирный на линче, плюс один от мафкилла. Остаются 5. Следующий ход - при ошибке на линче 1, мафкилл 1, Сильфрена например ошибется - еще 1. Остаются двое. Если один игрок из оставшихся Сильфрена, по идее она побеждает. Или нет, смотря с кем останется.

Ну как бы ошибиться можем, но как сапер: 1 раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу