• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Natalia19957

Обитатель
Нас 7, при ошибке отлетает мирный на линче, плюс один от мафкилла. Остаются 5. Следующий ход - при ошибке на линче 1, мафкилл 1, Сильфрена например ошибется - еще 1. Остаются двое. Если один игрок из оставшихся Сильфрена, по идее она побеждает. Или нет, смотря с кем останется.

Ну как бы ошибиться можем, но как сапер: 1 раз
Да маф всего один, право на ошибку есть и не одно.
Нейтрал побеждает не в одиночку !!! А с мирными, сколько можно уже эту тему мусолить…
 

Natalia19957

Обитатель
7 игроков (1 маф)
Минус два если мафам повезет
5 игроков (1 маф)
Минус два если мафам сильно повезет
3 игрока (1 маф)
Уж точно посадим
Килл нейтрала можете не считать , скорее всего она будет до пенсии под блоком.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне вот интересна анонимка от детектива про мирного Майора, он не ходячий по дню или по ночи?
Это важно, потому что мафу - Трутню, шастать днём не за чем.
Если конечно ночью сидел на попе ровно, это другое дело.
 

Natalia19957

Обитатель
Но справедливости ради Ашку я подозреваю сильнее.
Вообще не понимаю, о чём вы про её игру, сидеть в кустах под покрывалом это конечно верх виртуозности
 

Пташка

Бёрдон
А ты мой пост до конца прочитала ?
У нас остались защитник Горман, бесполезный жур, детектив и нейтрал. Детектива блочить логичнее, но там блок на два хода. Жура можно оставить, толку нет. Защитник может помешать мафкиллу, но то такое.

Так что... Ну да, вероятно Сильфрене блоков ещё насыпят
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Но справедливости ради Ашку я подозреваю сильнее.
Вообще не понимаю, о чём вы про её игру, сидеть в кустах под покрывалом это конечно верх виртуозности
Мафом она обычно еще более в кустах)) а здесь даже аналитила на первых ходах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу