• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Вообще Олег интересные вещи писал. Черными считал Алфера и Майора, а Леди - мирной.
Что у нас тут? Мне дали свет, буду сейчас вас читать.

Мне больше кандидатура Ашки нравится, чем Лютобелка.
 

EMey

Обитатель
@EMey, что думаешь про анонимку на Майора с Райаном Гослингом? Фейк или настоящая?
Настоящая. Хотя бы потому что она одна, было бы уже опровержение.
По идее Трутень должен сидеть просто эталоном мирности в треде всю игру.
Поэтому я таки за Натали
У меня на Наташу не чухается и нигде не скребет. На Леди и Джея чухалось. Плюс я уже говорила - Наташа разубедила меня садить тебя и одна с первых голосовала по плану, пока другие сомневались.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще Олег интересные вещи писал. Черными считал Алфера и Майора, а Леди - мирной.
Повелеваю отключить упоротос и сосредоточиться на реальности. Маф среди Ашки и Натальи, третьего не дано :doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Настоящая. Хотя бы потому что она одна, было бы уже опровержение.

У меня на Наташу не чухается и нигде не скребет. На Леди и Джея чухалось. Плюс я уже говорила - Наташа разубедила меня садить тебя и одна с первых голосовала по плану. пока другие сомневались.
Ну я бы на месте последнего мафа тоже была бы полностью за мирных в теме)
У меня на Ашку не чухается.
Роль Белки я знаю, скажем так. Она для меня вообще не кандидат
 

Пташка

Бёрдон
Для меня все красивые.

Ашка по вайбу мирная или научилась не сидеть в кустах на мафе.

У Наташи какие-то странные вещи в постах проскакивают. А так вроде мирная. Ну мы все тут мирные как один
Я к доминанткам прохладно отношусь:D
 

EMey

Обитатель
У нас уже был фейк на положительного Майора в самом начале. Тут слово "мирный" на русском, в предыдущих анонимках детектива текст был полностью на английском. Ну и картинка не из "Бегущего по лезвию", а из "Барби". Плюс, нет информации, когда следили за Майором и на основании чего вывод, что он мирный.
Единственное чтобы мне хотелось от Бишопа больше информации, чтобы сократил нам список подозреваемых. Но, анонимка этим ходом уже была.
Вчера (2 хода назад) Трутень блокал (это мы знаем из анонимки нейтрала), значит его статус был отрицательным. Вроде как в личке с ГМом я поняла, что он в один ход обе АС не может использовать.
То есть он или блокирует, или красится? А краска на сколько ходов работает? Может ли Трутень каждый ход ходить к себе с одной и той же АС? Это как бы нельзя.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Вчера (2 хода назад) Трутень блокал (это мы знаем из анонимки нейтрала), значит его статус был отрицательным. Вроде как в личке с ГМом я поняла, что он в один ход обе АС не может использовать.
Просто смотри, если он не может каждый день красить себя и покраска 1 ход, должен менять АС, не может их применять вместе, то :
Ход 3 Трутень блокал Берка и был черным, тем ходом проверяли меня и Ленни,
значит блокировал и в первый ход, а во второй красился. А если он был черный в первый ход, то Ашка не Трутень. Но тут надо уточнения от ГМа.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Просто смотри, если он не может каждый день красить себя и покраска 1 ход, должен менять АС, не может их применять вместе, то :
Ход 3 Трутень блокал Берка и был черным, тем ходом проверяли меня и Ленни,
значит блокировал и в первый ход, а во второй красился. А если он был черный в первый ход, то Ашка не Трутень. Но тут надо уточнения от ГМа.
Я уже запуталась с этим Трутнем. Надо ждать ответа ГМа
 

EMey

Обитатель
Лютобелку я считаю 99% мирной по другой причине
Я не так в ней уверена. Она может так играть и на мафе, и на мирном.
Если конечно ночью сидел на попе ровно, это другое дело.
А зависит с чем Трутень ходил этим ходом. Надо ждать ГМа с пояснением АС Трутня.
Плюс маф-кил отслеживаемый, и кажется он ночная АС. Вот кто не ходил с маф-килом ночью, тот мирный.
 

Пташка

Бёрдон
зависит с чем Трутень ходил этим ходом. Надо ждать ГМа с пояснением АС Трутня.
В смысле с чем? Белилка днем, ночью блок. У него не прописано, в отличии от Рипли, что есть какие-то ограничения по применению АС.
Будет неприятно, если на самом деле они есть, но не прописаны.

Если побелка работает так, как я думаю, то Ашка выглядит намного перспективнее Наташи.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В смысле с чем? Белилка днем, ночью блок. У него не прописано, в отличии от Рипли, что есть какие-то ограничения по применению АС.
Будет неприятно, если на самом деле они есть, но не прописаны.

Если побелка работает так, как я думаю, то Ашка выглядит намного перспективнее Наташи.
У меня вот такой разговор с ГМ был. Я поняла, что либо то, либо то за ход.
Но получается, что тогда трутень может всю игру блокать одного игрока, потому что блок на два хода
Может. А может и разных - как это покажется нужным трутню. Плюс ещё у него есть покраска, из-за которой можно этот блок пропустить.
 

EMey

Обитатель
Я против двойного, хотя бы потому что нас семеро и двойного не выйдет.

Давайте подождем ГМа, очень важный нюанс то, сколько ходов работает покраска. Достаточно ли раз прокраситься и при живых соседях так сидеть всю игру. Тогда на Трутня больше Ашка подходит.
 

Пташка

Бёрдон
У меня вот такой разговор с ГМ был. Я поняла, что либо то, либо то за ход.
Мы вернулись к вопросу алгоритма и зачем тогда деление день/ночь :envy:
А также ограничений по применению АС, которых типа нет, но они есть. :envy::envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу