• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
Если побелка работает так, как я думаю, то Ашка выглядит намного перспективнее Наташи.

Тогда надо таки садить Ашку. Но я пока жду ГМа. А когда у нас дедлайн?
Как вы меня любите, девочки:rolleyes:
Разрешение на свой вынос я даю, без подписи и печати правда. Дабы потом поржать над городом в котором будет бродить Трутень.
 

EMey

Обитатель
Как вы меня любите, девочки:rolleyes:
Разрешение на свой вынос я даю, без подписи и печати правда. Дабы потом поржать над городом в котором будет бродить Трутень.
Извини, но такое на меня не работает. Нужно обоснование. Кто по твоему маф и почему?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Извини, но такое на меня не работает. Нужно обоснование. Кто по твоему маф и почему?

3. Sylphrena
4. Ашка-Вайти

5. Major
7. Лютобелка
9. Пташка
12.EMey

16. Natalia19957

Остаются - Майор, Лютобелка, Наташа.
Или Майор вроде вышел из подозреваемых?

Тогда - остаются Лютобелка, Наташа.
Лютобелка вроде везде ровная по ощущениям, а вот Наташа, ну не знаю...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Как вы меня любите, девочки:rolleyes:
Разрешение на свой вынос я даю, без подписи и печати правда. Дабы потом поржать над городом в котором будет бродить Трутень.
Ржать над городом и пассивно агрессивничать - это не мирно. Все стараются, мозги напрягают, мафов ищут :envy:
 

Bratislaw

Обитатель
Жур не бесполезный, если трутень блочит. Я так понимаю, он может либо покраску использовать, либо блок.
Почему? Он может использовать и оба одновременно. Но тогда на следующий день придётся ему лежать в гнезде, ибо утомится.
 

Bratislaw

Обитатель
Bratislaw, по окраске трутня: там рандомно выбирается, об кого покраска?
Нет, по жребию - выбывании при равном голосовании. Трутень выбирает сам, об кого краситься.
Верно ли, что покраска держится сколько угодно, пока игрок, об которого красились, не выбыл?
А вот это - верно.
 

EMey

Обитатель
Почему? Он может использовать и оба одновременно. Но тогда на следующий день придётся ему лежать в гнезде, ибо утомится.
Сколько работает АС1, то есть покраска? Пока жив сосед об которого красилися Трутень? Или 1 ход? Может как-то по-другому?
 

EMey

Обитатель
Нет, по жребию - выбывании при равном голосовании. Трутень выбирает сам, об кого краситься.

А вот это - верно.
Сажу Ашку как Трутня. Потом может посмеемся, ну или я извинюсь. А пока так.
 

EMey

Обитатель
Сажу Ашку как Трутня. Потом может посмеемся, ну или я извинюсь. А пока так.
Как заметила Пташка, соседи у Наташи уже все по несколько раз поумирали, а у Ашки живые.

Плюс анонимка о положительном Майоре могла быть, если меняли статус о него. АС с проверкой статуса Рипли и Маскировка Трутня - дневные АС, анонимку могли написать чтобы Бишоп подумал что Трутень Рипли, на всякий случай, если он увидел. То есть для перестраховки.
 

Bratislaw

Обитатель
Эммм... А где это в правилах?
4. Любые АС нельзя использовать дважды подряд на одном игроке. А если у персонажа есть две АС на одно время игросуток (ночь или день) – то их нельзя использовать одновременно.
5. Дневные АС будут применяться персонажами в игродень, ночные - в игроночь. Если у персонажа есть два вида АС на разное время игросуток, то он может использовать обе (ночью и днем), но придётся отсыпаться следующий ход.
 

Пташка

Бёрдон
4. Любые АС нельзя использовать дважды подряд на одном игроке. А если у персонажа есть две АС на одно время игросуток (ночь или день) – то их нельзя использовать одновременно.
5. Дневные АС будут применяться персонажами в игродень, ночные - в игроночь. Если у персонажа есть два вида АС на разное время игросуток, то он может использовать обе (ночью и днем), но придётся отсыпаться следующий ход.
Извиняюсь, проглядела значит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу