• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Вот моя стенка за среду из лички сразу после хода:

2. Bulldozzerr - ролевая?
3. Sylphrena - нейтрал
4. Ашка-Вайти - не Рипли ли случайно, если не Рипли то маф? защита Аннис, желание посадить Сильф
5. Major - мирный
7. Лютобелка - мирная
8. Annys - похоже мирная?
9. Пташка - мирная
10. PIRO - ролевой
11. Lady from Lannisport - Королева
12. EMey - я
15. lenivaya - не Рипли ли случайно, если не Рипли то маф? защита Аннис, желание посадить Сильф
16. Natalia19957 - не маф скорее всего
Да, на счет Пиро я ошиблась. Думала он Бишоп. С Ашкой правда есть еще один вариант, но тут надо абы Бишоп разобрался.
 

Annys

Гость
EMey, когда это Ашка защищала меня? Наоборот тряслась, что я чёрная, и вчера подозревала ещё. :annoyed:
Ашка-Вайти - не Рипли ли случайно, если не Рипли то маф? защита Аннис, желание посадить Сильф
 

EMey

Обитатель
EMey, когда Ашка защищала меня? Наоборот тряслась, что я чёрная, и вчера подозревала ещё. :annoyed:
Мне так показалось. Что она не так тебя, как защищала себя. Что это ситуация что она крашенная, а ты нет. То есть что она знала какая проверка настоящая и даже не расматривала как настоящую сравнение меня и Пташки.
Анонимка со сравнением Аннис и Ашки настоящая, фейк с проверкой Рипли на якобы мафиозную Аннис. То есть что вышел курьез, мафы написали черный фейк на Аннис, а журналист сравнил "черную" Аннис с крашенной Ашкой. И если Аннис черная, то и Ашка черная про аналогии. Обидно бы было и кто-то смог бы прийти с проверкой.
 

Annys

Гость
Ашка как раз может быть крашенным Трутнем. ей ничто не мешает.
Ну, кстати, да. Если это Ашка, то она в начале покрасилась о Майора и до сих пор красная для жура.:задумался:
То есть что она знала какая проверка настоящая и даже не расматривала как настоящую сравнение меня и Пташки.
Да, глянула: в начале она писала, что про нас правда, а про вас фейк. А вчера уже не верила анонке про нас. :волнуюсь:
 

Annys

Гость
Но мафу было бы логичнее разойтись с Джеем и топить против фейка про чужа: мол, мы одинаковые, т.е. обе красные. Особенно после того, как всем стало понятно, что писал настоящий жур. А не топить в меня до последнего с какой-то сложной схемой с двумя мафскими анонками. :задумался::задумался::задумался:
 

Пташка

Бёрдон
EMey, что думаешь про анонимку на Майора с Райаном Гослингом? Фейк или настоящая?

У нас уже был фейк на положительного Майора в самом начале. Тут слово "мирный" на русском, в предыдущих анонимках детектива текст был полностью на английском. Ну и картинка не из "Бегущего по лезвию", а из "Барби". Плюс, нет информации, когда следили за Майором и на основании чего вывод, что он мирный.
 

Bratislaw

Обитатель
День четвёртый

Трагедия, произошедшая ночью, повергла колониальных морпехов в неописуемую печаль. Им было бесконечно жалко отважную Рипли, которую, несмотря на все усилия, всё-таки одолел её самый страшный кошмар. А ещё больше - маленькую Ньют, едва начавшую жить. Однако: во-первых, находясь в окружении инопланетных чудовищ долго предаваться печали было нельзя. А во-вторых - как известно, боль потери имеет свойство очень быстро перерождаться в желание отомстить.

Потому солдаты, не боясь и не сомневаясь, взялись за оружие и двинулись по следу Королевы вглубь чужиного гнезда. Решив выгнать её оттуда и прикончить гранатой где-нибудь подальше, чтобы не повредить взрывом обшивку реактора (если кто помнит, Чужики обжились именно вокруг него).

И - о, чудо! У них это получилось. Разозлённая чужемать Lady from Lannisport потеряла от ярости всякую осторожность. И вылезла наружу - ловить надоедливых морпехов, мельтешащих прямо перед её чутким носом. Преследуя их и широким шагом направляясь прямо навстречу собственной погибели.

На LV-426 наступила ночь.

Благодаря успешным действиям колониальной пехоты, сегодня выбыла:


Lady from Lannisport - Королева Чужих.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну и картинка не из "Бегущего по лезвию", а из "Барби". Плюс, нет информации, когда следили за Майором и на основании чего вывод, что он мирный.
Так что, это опять фейк на меня? Ну сколько можно, а я только обрадовался. :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Так что, это опять фейк на меня? Ну сколько можно, а я только обрадовался. :envy:
Я не знаю, но как по мне похоже на фейк. В текущих условиях сложно сказать, обеляет это тебя или нет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Благодаря успешным действиям колониальной пехоты, сегодня выбыла:

@Lady from Lannisport - Королева Чужих.
Как говорила незабвенная Донна Роза Д'Альвадорес: "Надо же, какая неприятность!"
 

Bratislaw

Обитатель
Ночь четвёртая

Дневная победа колониальных морпехов была ещё не окончательной - но уже настоящей победой. Раз Королевы-матки не стало, то не будет и яиц, мордохватов и новых чудовищ. То есть, получается - очистка планеты уже наполовину завершена. Пусть и - увы, далась людям ценой многих жизней.

В следствие этого, к полуночи бравые солдаты аж заметно повеселели. И, так как чужие на сей раз не поступали к отсеку, решили отметить значимое событие, откупорив несколько банок пива из заначки утащенного в гнездо Бёрка. Тот взял их с собой на LV-426, чтобы отметить поимку почившего мордохвата... Впрочем, это уже было дело прошлое и никого сейчас не волновало. Сей ночью всем хотелось одного - как слейдует расслабиться. А утром выступить снова, уже на поиски Трутня.

Однако у самого Трутня были совсем другие планы. И в них не имелось пункта "дожидаться с утра гостей". Он решил нанести удар первым и заявиться к морпехам сам. Протиснувшись в вентиляционную шахту, он быстро добрался до нужного уровня, выбил мордой решётку и схватил... рядового Annys . После чего быстро исчез, уволакивая за собой добычу.

Новый день на LV-426 начался.

Потери:


Рядовой Annys - мж-солдат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу