• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Лютобелка для меня мирная, прям 99%, поверьте.
Так что остается выбор только между Наташей и Майором. Я склоняюсь к Наташе.

Вот весело будет, если нас ждет какой-нибудь неожиданный твист типа мафом окажется Пташка или Емэй :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так что остается выбор только между Наташей и Майором. Я склоняюсь к Наташе.
Я тоже склоняюсь к Наташе по понятным причинам. В любом случае сейчас сажаем Леди, а дальше будем посмотреть. Возможно килы внесут свои коррективы)
 

Пташка

Бёрдон
Пташка или Емэй
Про Емей была анонимка Ньют, которую Бульдозер не считала фейком. От контакта с чужими Ньют погибает, а Буля еще сколько ходов сидела живая.

Я пока на мафе не играю в такие офигенные хитропланы, как вскрыть и посадить всех своих. :doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Про Емей была анонимка Ньют, которую Бульдозер не считала фейком. От контакта с чужими Ньют погибает, а Буля еще сколько ходов сидела живая.

Я пока на мафе не играю в такие офигенные хитропланы, как вскрыть и посадить всех своих. :doh:
Да я знаю, я это не серьезно))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сажает Леди Сильфрену, сажает, а всё никак. :shifty:
Это не голубая мечта моего детства - посадить именно Сильфрену:stop:
Это я тренирую твёрдость и несгибаемость характера.
Прошу понять и простить)))
 

Bratislaw

Обитатель
Всем доброго дня!

И да - по итогам голосования единорогами и синеморадами, и, раз уж все вбросили голоса в тему голосовалки, сегодня будет сокращённый день. Если все до сих пор не против.

Насчёт же EMey я решила так - если она не сумеет проголосовать из-за отключений света, то просто не буду выносить пред, ибо внешние обстоятельства. Надеюсь, так поступить - разумно.
 

Bratislaw

Обитатель
И ещё одна анонимка, вдогонку к предыдущим!

Будут краток :cool:

33.jpg
 

EMey

Обитатель
Так она и не стоит ничего, проверка эта. :D Трутень постоянно беленым ходит, а всех остальных мафов уже нашли.
Список претендентов на мафов может сократить Бишоп.
Истар - подозревала Белка
Аннис - подозревала Джея
Леди - подозревала Емей
Вообще-то Белка подозревала и Леди. А я Джея еще.
Аннис пока выглядит мирной.
Наташа тоже думаю что мирная, если бы она меня вчера не осадила, то я побегала еще часик в панике на счет Сильфрены и возможно мафы смогли бы ее посадить. Так что не выглядит она мафом.
Подозреваю Ашку. Нет уверенности так же в Белке до конца и Майоре. Белка могла "подозревать" и товарищей по команде, не раз было. А Майор тот еще авантюрист. Но Ашка мне самая подозрительная.
Майора снимаю, увидела анонимку от Бишопа.

Только не факт что я права.
Что у тебя поменялось после обеда на следующий день? Зачем ты в неё голос кидала? Чтобы Леди за 2 минуты до дедлайна ей докинула и она села? Не взлетело, несколько человек оперативно перекинули в Кейт. А так бы и Джей ещё был в игре, и, возможно, Истар.
Наташа голосовала по плану. Тут у меня миниум подозрений, выбора там не особо было. Тем более палиться вместе с Королейвой Трутень бы не стал, это последнее дело.
 

EMey

Обитатель
Сколько раз было "мафы бы не стали", а на деле стали и ещё как.
А как на счет того, что если бы не Наташа, я бы могла набегать на голоса в Сильф и мафы смогли бы ее посадить? Мафам как раз выгодна посадка Сильфрены. Так что не думаю.
У меня Ашка самая подозрительная.
 

EMey

Обитатель
Нет солнце, я кидала Седьмой, это фиксировала Емей, начиная с шестого уже голосили по плану, не надо натягивать не натягиваемое на мою голову плиз
Абсолютно верно, Наташа одна с первых согласилась на план, пока собствено я еще чухала задницу и решалась. Первые три голоса по плану (Ленни, Наташа, Аннис) были почти одновременно и очень быстро. Так что я за мирность Натали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу