• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
У нас лампово и кайфово. Ради спортивной мафии просто надо идти на соответствующие форумы.
А чего это ты активничаешь в такое время? Решил ну его, проще не ложиться ?:D
Я пару раз так делала :facepalm: ваще норм!
 

Пташка

Бёрдон
Это хитроплан очередной от Пташки ))) думаю в этот раз не сработает :D
Наташ, ну не это так другое сработает, не расстраивайся.

Тебя-то кстати нормально не проверяли, в нейтрала ты ехала и голосила. Кто первым нейтрала ловит? Мафия:)
 

Annys

Гость
Наташу проверили ? Там мир?
Жур сравнивал с собой, сказал всё ОК. Ну и она последовательно дефала Сильф, Пиро, меня. Вспомнила, что нужно было второе место.
Майор тоже дефал меня и Пиро, но на мой счёт уже переобулся.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Наташ, ну не это так другое сработает, не расстраивайся.

Тебя-то кстати нормально не проверяли, в нейтрала ты ехала и голосила. Кто первым нейтрала ловит? Мафия:)
А тебя проверяли? ;)
Я не ловила нейтрала.
Даже предлагала отдать его Впскез чтобы не всплывал, но никто не отреагировал.
Тогда совсем не было адекватных кандидатов, и я так и писала, да, нейтрал, да не маф, но лучше он чем мж или мирактив.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Пташка

Бёрдон
А тебя проверяли? ;)
А кто предложил план поимки королевы чужих, который сработал, м? Или ты не читала тред и была занята?
не ловила нейтрала.
Ну хамский пост Сильфрене ты писала. Только ты, никто больше. И из всех вариантов голосования - удивительное совпадение - выбрала именно её. Никто, кроме тебя и Леди, в неё не голосовал.
мафличке я чужая. Мирным тудыть нельзя.
Ну да, ну да. Вскрытия запрещены:D
 

Natalia19957

Обитатель
Где я переполошилась?))
Идеями не генерю, плюшками не балуюсь.
В мафличке я чужая. Мирным тудыть нельзя.
Ну завязывай, ты может не заметила но Рипли тоже уже тю тю, больше тебе косить не под кого)))
Давай я погляжу твою скользкую ,но упругую шкурку, и пожалею :hug:
 

Natalia19957

Обитатель
А кто предложил план поимки королевы чужих, который сработал, м? Или ты не читала тред и была занята?
Я это прекрасно помню, и не подозреваю тебя. Но ты тоже при этом совершенно обесцениваешь мою проверку, да, я и сама написала что она не однозначная, но как бы тут таких все, кроме Емей , Сильфрены, тебя ну и Белки.
 
  • Нравится
Реакции: EMey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу