• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну да, ну да. Вскрытия запрещены
Вот-вот.
Ну завязывай, ты может не заметила но яр или тоже уже тю тю, больше тебе косить не под кого)))
Пташка истину говорит:
Вскрытия запрещены
Так что давайте аналитить. Начинаю мафов искать. Кто не спрятался, я непричомова.
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Пташка

Бёрдон
А зачем тогда сегодня Наташа топила за победу нейтрала с мирными? Могла бы промолчать, авось мы с Емей поехали бы в Сильф.
Так когда ей вчера еще и сегодня утром указали, что она топит нейтрала, она резво так и переобулась. И уже нейтральчик-нейтралюсик ей совсем нигде не мешает. А до этого мешал.
 

Natalia19957

Обитатель
Так когда ей вчера еще и сегодня утром указали, что она топит нейтрала, она резво так и переобулась. И уже нейтральчик-нейтралюсик ей совсем нигде не мешает. А до этого мешал.
Ты извини, но это прям бред уже тупой.
Да, я не отказываюсь, что хотела сажать Сильфрену вчера, не было адекватного кандидата !!! Аннис мне не нравилась на эту роль, тогда топили за неё. И я это всё прописала.
Сегодня другая история , мордохват и заоаженныц вылетел, нейтрал вчера убил мафа ! Зачем её сажать? Она может победить спокойно с мирными .
Не надо путать моменты.
 

Пташка

Бёрдон
Хамский?
Sylphrena тв тоже считаешь , сто хамский?
Я вообще пошутила )) и думала удачно ….
Щас новые веяния, если ты пропустила: сажают за рофл:rolleyes:
Пенис мне не нравилась на эту роль, тогда
А? :annoyed:
Не надо путать моменты.
Я и не путаю. Я тебе последовательно пишу про то, что ты не хотела сажать никого из потенциальных мафов, а выбрала нейтрала. Так? Так.
 

Natalia19957

Обитатель
Я и не путаю. Я тебе последовательно пишу про то, что ты не хотела сажать никого из потенциальных мафов, а выбрала нейтрала. Так? Так.
Не хотела сажать ?
А кто-то их сажал?
Ты сажала?

Я почитала план и последовала ему, да, выбрала Сильфрену, в голове тогда была она, за неё ещё никто не голосовал, почему это странно?
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Natalia19957

Обитатель
не хотела сажать никого из потенциальных мафов
А кто на вчера у нас был потенциальным мафом?
Ну давай серьезно и по честному !
Истар - подозревала Белка
Аннис - подозревала Джея
Леди - подозревала Емей

Никто за них не топил и не сажал , просто на стадии - кто тебе подозрителен
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Пташка

Бёрдон
Не хотела сажать ?
А кто-то их сажал?
Ты сажала?

Я почитала план и последовала ему, да, выбрала Сильфрену, в голове тогда была она, за неё ещё никто не голосовал, почему это странно?
Наташ, по порядку. Когда вылез чек на Сильфрену, за пару часов все разобрались, что сажать ее не надо. Там или фейк был, или реально промирный нейтрал. Это было вечером после 1 хода. Ты тогда была онлайн вроде и всё читала.

Что у тебя поменялось после обеда на следующий день? Зачем ты в неё голос кидала? Чтобы Леди за 2 минуты до дедлайна ей докинула и она села? Не взлетело, несколько человек оперативно перекинули в Кейт. А так бы и Джей ещё был в игре, и, возможно, Истар.
 
  • Иного мнения…
Реакции: EMey

Пташка

Бёрдон
Короче вот эта разница между вечером после первого хода и следующим днём у меня не клеится по тебе, Наташ. Никак.
 
  • Иного мнения…
Реакции: EMey

Natalia19957

Обитатель
Наташ, по порядку. Когда вылез чек на Сильфрену, за пару часов все разобрались, что сажать ее не надо. Там или фейк был, или реально промирный нейтрал. Это было вечером после 1 хода. Ты тогда была онлайн вроде и всё читала.
Да, читала и писала, и даже предлагала её исключить из кандидатов и отдать Впскезу, это я уже повторяюсь .
Что у тебя поменялось после обеда на следующий день? Зачем ты в неё голос кидала? Чтобы Леди за 2 минуты до дедлайна ей докинула и она села? Не взлетело, несколько человек оперативно перекинули в Кейт. А так бы и Джей ещё был в игре, и, возможно, Истар.
Что поменялось? Кандидата адекватного нет, сажают Аннис, опять повторяюсь и вроде раз третий а то и четвертей .

А теперь важное !!!!
Зачем мне голосовать в Сильфрегу, будь я мафом, я могла оставить её Леди, она бы спокойно в неё проголосовала и н кто бы и не заметил и она бы села !!!!!
Нафига этот тупой и палевый финт ушами?!?
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Sylphrena

Королева Скавенов
Хамский?
Sylphrena ты тоже считаешь , что хамский?
Я вообще пошутила )) и думала удачно ….
Да не, норм) только такие посты провоцируют на подвскрытие(

Но я тебя все равно подозреваю с майором))
Кстати, а где анонимка от детектива? Я не увидела что ли?
 

Natalia19957

Обитатель
теперь важное !!!!
Зачем мне голосовать в Сильфрегу, будь я мафом, я могла оставить её Леди, она бы спокойно в неё проголосовала и н кто бы и не заметил и она бы села !!!!!
Нафига этот тупой и палевый финт ушами?!?
Я из-за этого даже засомневалась в мафостиЛеди !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу