• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Нафига этот тупой и палевый финт ушами?!?
Так ты кидала до того, как я предложила каруселить. Но после того, как Бульдозер заметила, что единого кандидата не будет. А после перекинуть уже было нельзя, бо палево.

Голоса Джея, Истар и Леди последние. Не могли люди решить, как им быть в такой странной ситуации, когда мафа с двойным голосам щас возьмут и спалят. А не будь карусели, спокойно бы они покидали голоса в Сильфрену, может и кто-то из мирных бы туда же докинул. Могло сработать с посадкой нейтрала? Еще как!
 

Natalia19957

Обитатель
Так ты кидала до того, как я предложила каруселить. Но после того, как Бульдозер заметила, что единого кандидата не будет. А после перекинуть уже было нельзя, бо палево.
Нет солнце, я кидала Седьмой, это фиксировала Емей, начиная с шестого уже голосили по плану, не надо натягивать не натягиваемое на мою голову плиз
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Пташка

Бёрдон
Нет солнце, я кидала Седьмой, это фиксировала Емей, начиная с шестого уже голосили по плану, не надо натягивать не натягиваемое на мою голову плиз
О, значит путаю, и ты уже видела, что собрались делать. Ещё лучше. Кому мафы докинут? Непонятно кому, кто может быть мжом обычным, или нетралу? :задумался: Дилемма!
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Natalia19957

Обитатель
О, значит путаю, и ты уже видела, что собрались делать. Ещё лучше. Кому мафы докинут? Непонятно кому, кто может быть мжом обычным, или нетралу? :задумался: Дилемма!
Слушай, нас было 15, каждый должен был стать целью для голосования, ну как бы какие варианты? Ты уже из пальца высасываешь просто .
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Natalia19957

Обитатель
Кто кого урвал тот в того и проголосовал , главное чтобы голос был один, вроде такая планировалась схема? Или я какие-то ограничения не прочитала и кто-то должен был схлопотать пред за пропуск голосования ?
 

Annys

Гость
Зачем мне голосовать в Сильфрегу, будь я мафом, я могла оставить её Леди, она бы спокойно в неё проголосовала и н кто бы и не заметил и она бы села !!!!!
В смысле "не заметил"?:fools:

Вообще, Наташа и Майор оба дефали меня. И Майор сразу поехал в Булю (которая ехала в меня), а Наташа не голосовала до плана.:задумался:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что по Наташе скажешь?
Вобщем посадку скорее поддержу. Обдумала свою тройку, Мей вроде как скорее мир, я помню она предлагала Леди на линч. Потом ее голос стоит в Кейт в середине действа, тоже плюс в карму.

Так что для меня это выбор между Ашкой и Наташей. И чтоб я че-то в них понимала :shifty:
 

Пташка

Бёрдон
В нашем теплом коллективе остались 2 мафа, 1 нейтрал, 3 мирактива и 3 мжа.

Откидываю тех, кто не трутень: я (мир), ЛфЛ (маф, но не тот), Сильфрена (нейтрал), Емей (мирная, проверена Ньют).

Остались 5 игроков: Наташа, Майор, Ашка, Аннис, Лютобелка.
У всех пятерых нет нормальных чеков. Вот детективу на выбор, за кем следить.

Этот круг играю с Емей и Сильфреной.
 

Пташка

Бёрдон
Пташка вопрос, ты видишь Аннис мафом по итогам? :writing: Я вот что-то совсем не вижу, учитывая уверенную атаку на нее + въезд в Джея. Но может я ошибаюсь, хочу пслушать контр аргументы
Она первый ход совсем тихо сидела, вьезд в Джея был 1, но вялый. Мафу норм в своих ехать, если не всерьёз (а там не было всерьёз). Сейчас Аннис побольше, чем в начале игры, но она за кем-то вагонит, может просто мж.

Ашка беру мирной. Пишет относительно много, боль-менее активна, с защиты не сьезжает.

По Наташе всё расписала.

Майор по моим прикидкам мирный. Но то такое.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Она первый ход совсем тихо сидела, вьезд в Джея был 1, но вялый. Мафу норм в своих ехать, если не всерьёз (а там не было всерьёз). Сейчас Аннис побольше, чем в начале игры, но она за кем-то вагонит, может просто мж.
А анонка?

Я слишком хорошо помню этого монстра, слишком часто вижу его в своих кошмарах, чтобы ошибиться, и Аннис - не из рода людей, а из тех, кто людьми питается. Тот самый монстр, в существование которого вы не верили

Вообще не особо старались, но никакого другого чернения кого-либо в тот ход от мафов не было :writing: Мне странно что они набросили на своего , но больше ни на кого :задумался: (Там еще были одинаковые от жура + положительный Майор в фейках)
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, у нас же в игре есть детектив Бишоп. Он первым ходом днем видел кого-то неходячего. Трутень первым днём должен был об кого-то краситься, это именно дневное действие.

Уважаемый робот, дайте пожалуйста анонимку, кто был тот неходячий игрок. Если это был не кто-то из выбывших, не ЛфЛ и не Сильфрена, то вы нашли мирного. Нам сейчас очень нужны данные именно по мирным.
 
  • Нравится
Реакции: EMey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу