• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
1. УС "Смерть храбрых"(нет разделения на ночь или день)
2. АС2 "Защитник гнезда" (ночь), АС2 "Оставь её!"(ночь)
3. УС "Основной инстинкт" (ночь), АС2 "Приказ командира"(день)
4. АС1 "Чужой, я тебя вижу!"(день)
5. АС1 "Маскировка" (день)
6. АС1 "Чутьё" (ночь), АС1 "У сканера"(день/ночь), АС "Не теряйте бдительности!"(день)
7. АС1 "Я прикрою!" (ночь)
8. АС "Криозаморозка"(ночь)
8. Мафкилл Королевы (ночь?)
10. АС "Иди со мной!"(ночь)
11. АС2 "Слуга корпорации"(ночь), АС "Цап!" (ночь), АС "Сдохни, тварь!"(день)
12. Мафкилл (ночь?)
У Бишопа важная роль. Он по идее не видит АС Трутня, но видит исполнителя маф-кила. Завтра он может словить злодея, или выдать чек маф/ не маф. Плюс наш Доктор.
 

Джей

Волшебный единорог
:wideyed: кошмар. В Мифах он пахал за всех и такие ходы изобретал - огнина. Шо вы там все соки выжали с котомальчика, злыдни?!
он просто на другом форуме в другой игре выпахивал на форуме, ну а RWBY с её газетой, которая для всех, кроме Ежа, первые дни могла быть с тем же эффектом написана на древнеегипетском.... Лирой не успел влиться в ту игру по-полной. Ну и у него роль была сломанная, с по факту неработающим маф киллом, что тоже не добавляло энтузиазма
 

Пташка

Бёрдон
Скорее ты как-будто не была. Или позабыла каким особенным, приятным местом бывают мафлички.
Мне во всяком случае на мафлички везло.
Ну мне тоже везло, но так же и с тобой было, когда ты отлетела и просто переставала писать в мафличке вообще, было такое. Никто из этого драмы не делал, играли себе дальше.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так я свой на основе твоего и сделала )
Она Истар заподозрила раньше всех, следом и Джея и Леди
Заподозрить, это очень расплывчатый термин. Что она конкретно сделала красного? Давеча она нарочито сокрушалась, что сажаем мирного Пиро. Я тоже не считал его мафом, но так не сокрушался. Вообщем пусть пока останется в списке.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
но так же и с тобой было, когда ты отлетела и просто переставала писать в мафличке вообще
Это исключение из правил, видимо было. Обычно я там от и до, если позволяет реал.
Игру не напомнишь?
 

EMey

Обитатель
У Бишопа важная роль. Он по идее не видит АС Трутня, но видит исполнителя маф-кила. Завтра он может словить злодея, или выдать чек маф/ не маф. Плюс наш Доктор.
Уточнила у ГМа. Бишоп видит и то что выше по алгоритму, если следит за Трутнем.
 

Пташка

Бёрдон
:wideyed: кошмар. В Мифах он пахал за всех и такие ходы изобретал - огнина. Шо вы там все соки выжали с котомальчика, злыдни?!
А он и пришёл с тем, что у него это была то ли вторая, то ли третья параллельная катка, у него нет сил, идей, ниче нет короче. И делайте че хотите. Плюс калечный мафкилл, фактически не работающий. Мы так и не придумали, как сделать, чтоб он у него заработал.
 

Пташка

Бёрдон
Это исключение из правил, видимо было. Обычно я там от и до, если позволяет реал.
Игру не напомнишь?
Игру не напомню, помню состав мафлички. Ты, я, Ломов и Майор. Майор тогда на ДВ жил и заходил в личку в 4-5 утра и около 11-12, и всё вроде.
 

Annys

Гость
Коней на переправе не меняют. С чего сейчас кого-то выгонять из мафлички?
Но не могу не согласиться с Пташкой в том, в принципе это было бы логично. Когда в Бойне Сорока и ММКГ на первом ходу спалились, даже испугалась, что в итоге одна останусь.:волнуюсь: Но по иронии судьбы меня раньше всех убили.:D
 

Пташка

Бёрдон
Коней на переправе не меняют. С чего сейчас кого-то выгонять из мафлички?
Но не могу не согласиться с Пташкой в том, в принципе это было бы логично. Когда в Бойне Сорока и ММКГ на первом ходу спалились, даже испугалась, что в итоге одна останусь.:волнуюсь: Но по иронии судьбы меня раньше всех убили.:D
По этой игре ГМ сказала четко: играем как играем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Игру не напомню, помню состав мафлички. Ты, я, Ломов и Майор. Майор тогда на ДВ жил и заходил в личку в 4-5 утра и около 11-12, и всё вроде.
И я не помню. В мафличках мы с тобой не один раз были, странно, что тебе именно это запомнилось.
Как будто очень хочется что-нить плохое про меня сказать)))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ладно. Я по-прежнему прусь от мемов:
1648658953_18-kartinkof-club-p-chuzhoi-smeshnie-kartinki-18.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу