• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А чем булка мирная на 100%?
Доверься, прими поверь. Что тот кто с ноги открыв дверь выдает тебе что Истар маф, а еще Джей маф если Аннис не маф, а еще что Пиро не надо садить наверное заслуживает доверия :shifty:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Пташка

Бёрдон
И я не помню. В мафличках мы с тобой не один раз были, странно, что тебе именно это запомнилось.
Как будто очень хочется что-нить плохое про меня сказать)))
Не, я и другие помню, но и такая была. Во второй моей мафличке в Алисе последним остался Марк, он один игру и вытащил, и такое было.

Так что если отлетевшие мафы перестают писать по игре - это не конец света. Игра продолжается.
 

Пташка

Бёрдон
Не понимаю откуда вообще взялась кощунственная мысль изгонять мертвых мафов из мафлички. А как же скрепы, традиции и всё такое?
Можно не выгонять, а запрещать писать по игре. Флудить - флуди на здоровье.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Major

Звездочет-коньюктурщик

Lady from Lannisport

Обитатель
но и такая была.
А до этого прозвучало
просто переставала писать в мафличке
Некорректное обобщение. Оно, родное.

И когда Марк остался один, то один он был в паблике, а в мафличке мы все советовались и обсуждали игру.
Если решишь делать игру по этому своему новому принципу, может и сыграю из интереса попробовать. Но полюбить такой формат, точно нет.
 

Пташка

Бёрдон
Многа лет нормально писали по игре. Что такого сегодня произошло из-за чего надо всё менять? :doh:
Кое-кто радостно полез трясти правилами и что щас, если нидайбох Буля что-то напишет по своим чекам, мафии дадут плюшку.

Нашли кого учить, это во-первых, во-вторых наглеть не надо. Почему-то Джею и Истар после выбывания никто вслед не хамил.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кое-кто радостно полез трясти правилами и что щас, если нидайбох Буля что-то напишет по своим чекам, мафии дадут плюшку.
Это был я. И правила одни для всех. Если какой-то игрок зевнул, то поезд ушёл.
Ленивая сначала грамотно дала чеки, а потом уже флудить стала.

Тебе досадно, но это не повод для необъективности.
Нашли кого учить, это во-первых, во-вторых наглеть не надо.
Даже не предполагала, что соблюдать правила это наглость.

Даёшь мафию вааще без правил.
Желательно в чистом поле, после дождя и в грязи.
25 мафов vs25 мирных.

Эпично выглядит даже на экране в буквах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу