• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Пташка, смысл мафии - организованное меньшинство против неорганизованного большинства.
Ломать принцип игры с досады от резов? Такоэ себе.

Мне было бы неинтересно играть.
И кстати, с нового форума пока, не в обиду тем игрокам будет сказано, не пришло ничего, что было бы "Ух ты, классно!"
Так, занятно, но не более.
Газета, день/ночь, неизвестность ролей выбывающих киллом...
Ерунда, имхо.
 

Natalia19957

Обитатель
У мирных тоже оно есть. Не с первого хода, но есть. И мирным тоже тяжело, когда тянущие игру люди отваливаются.
Я предлагаю уравнять шансы и всё.
О каком уравнении ты говоришь?
О пяти против двадцати ?
Или о пяти против двадцати пяти ?
:D
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Не, меня уже давно обогнали, Наташ. Пальму первенства с почетом отдала Ашке.

Я кстати уже статистику поломала. 3 мафа, 1 нейтрал и 2 МА.
Вот так наступают тебе на лыжи борзые биатлонисты мафы в лице Ленни и Эннис:cry:
 

Bratislaw

Обитатель
Ну, если честно, мне день/ночь очень даже нравится. В ряде игр - к примеру, в нынешней, оно (ну, как по мне) добавляет атмосферы)))

И да, вопрос: завтра делаем сокращённый день? Или не стоит, ибо не всем удобно?:задумался:
 

EMey

Обитатель
Буля права так-то про технические сложности.
Но можно же не выгонять мафа из лички, а те же правила, что в паблике: флудить можно, подбадривать можно, аналитить и составлять ход нельзя.
Это ужасно(( Имхо, так не надо. Я бы не хотела быть таким мафом.
 

Пташка

Бёрдон
Я кстати уже статистику поломала. 3 мафа, 1 нейтрал и 2 МА.
У Аннис вроде цифры были неплохие.
смысл мафии - организованное меньшинство против неорганизованного большинства.
Ломать принцип игры с досады от резов? Такоэ себе.
Будьте организованы, кто не даёт-то? Но если игрок выбыл, то чоуж. Организуйтесь теми, кто остался. Принципа игры это не нарушает, наоборот, сохраняет ее дух.

Мафы такие же игроки, как и остальные. Отлетел - будь любезен или на выход, или не аналить, флуди там про штаны, погоду, что угодно.
И забыла, как важно, чтоб все 3-4 человека были рядышком.
Ну вот там маф когда отлетал, переставал аналитить и ниче, играли и выигрывали. С вылетевшим игроком обсуждали вина, а в аналитику и составление хода он не лез.
И да, вопрос: завтра делаем сокращённый день? Или не стоит, ибо не всем удобно?:задумался:
Вопрос больше к мафам, сколько им там надо совещаться.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это ужасно(( Имхо, так не надо. Я бы не хотела быть таким мафом.
Мне еще кто-то рассказывал, что есть такая практика: если мафа сел, то он останется в личке (типа из тюрьмы общается со своими), а если умер то всё, умер)
 

EMey

Обитатель
Что до жабо-ГМа - то я была бы за обычный. Ибо всё усложняет ночь. А если сокращать, то, получается, первые игросутки будут где-то до 16:00 МСК + ночь до 17:00, а вторые - до 21:00 МСК + ночь до 22:00.
Это как-то мало, сейчас мы знаем кого садить. А потом уже будут споры и проблема. Мало времени для вторых суток.
 

Пташка

Бёрдон
Не горячись, сама поймёшь, что это будет просто другая игра. Не мафия, а что-то иное.
К тебе. Ты, если не хотела моего ответа, зачем меня тегала?

Та же мафия и будет. Просто тем, кто сидел на попе ровно и вагонил за лидером, придется своими мозгами думать - вот и всё. Ниче, справятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу