• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Мне вот какая мысль пришла.
Пиро дельно заметил, что мнение Леди по Майору скакало. Может это быть из-за того, что она решала то покрывать своего, то нет?
Не знаю. Я бы от своего держалась за километр на ее месте. Или устроила срач.
Хотя Майора лечил Горман первым ходом, да? Я чет забыла
Уточняли у Братислав. Лечение Гормана ничего не дает в этом плане. Горман от контакта с чужим не умирает.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Уточняли у Братислав. Лечение Гормана ничего не дает в этом плане. Горман от контакта с чужим не умирает.
Не, это я к тому, что один килл у мафов первым ходом не прошел.
Но Иайора вторым лечили, значит все еще подозреваемый
 

Bratislaw

Обитатель
А вот и анонимки! В том числе - послания Рипли, записанные вечером и найденные в разгромленном убежище Ньют.

День третий.
После вчерашних действий, увы, пришлось сегодня отдохнуть.
Эллен Рипли.
***
В первый день проверила Сильфрену, во второй - Джея.

Пшш... Пш-Пш.. Алеу! Люди, народ! На связи капрал Хикс! Докладываю, что Lenivaya и EMey одинаковые! Повторяю: одинаковые! Как я и Natalia19957, как Ашка и Annys. По своим не стреляйте! Конец связи.

Сегодня я пытался убить Королеву, но на меня напрыгнул Трутень. Это значит, что завтра я тоже не смогу выйти на охоту на чужих.
Бёрк
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я могу сказать или уже нельзя?
Думаю, что не можешь. Иначе речь опять пойдёт о плюшке.
Долг прежде всего, Буля. Сначала инфа для мирных, потом уже общение с твоей доброй приятельницей - мною.
Ты всё сделала наоборот. Бунтарь, чо.
 

Пташка

Бёрдон
Хм. А почему бы не удалить трупы из мафлички? Отлетевшие мирные не аналитят и не помогают своей команде, почему мафам исключение?
 

Bratislaw

Обитатель
Хм. А почему бы не удалить трупы из мафлички? Отлетевшие мирные не аналитят и не помогают своей команде, почему мафам исключение?
Это вопрос не ко мне. Я тоже удивилась от подобного. Но, как понимаю, такое было на форуме всегда, а почему - знают только старожилы.
 

lenivaya

Приличная милфа
Хм. А почему бы не удалить трупы из мафлички? Отлетевшие мирные не аналитят и не помогают своей команде, почему мафам исключение?
Не, ну так никогда не играли. Мафов мало. Последнему вообще капец, если придётся всё делать одному. Смысл мафов в том, что они маленькая команда.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Пташка

Бёрдон
Это вопрос не ко мне. Я тоже удивилась от подобного. Но, как понимаю, такое было на форуме всегда, а почему - знают только старожилы.
На другом форуме удаляют
Мне кажется, удалить выбывших мафов будет честно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хм. А почему бы не удалить трупы из мафлички? Отлетевшие мирные не аналитят и не помогают своей команде, почему мафам исключение?
Но если ты хочешь вдруг менять правила игры, то поГМь и тогда всё возможно.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Пташка

Бёрдон
Не, ну так никогда не играли. Мафов мало. Последнему вообще капец, если придётся всё делать одному. Смысл мафов в том, что они маленькая команда.
Ну и пусть сам думает, чай, новичков зеленых тут нет. И у него Леди еще целый ход будет.
 

Bratislaw

Обитатель
На другом форуме удаляют
Мне кажется, удалить выбывших мафов будет честно.
Ну, я всё-таки доведу эту игру по обычным правилам. И, наверное, сейчас подниму этот вопрос в обсуждении мафий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу