• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
А может быть подумаете?
Подумали. Все равно тебя досаживаем:)
Долгих проводов как у Майора не обещаем, правда.
Не спеши с выводами. Как говорят на нашем космолёте - "Поспешишь - Чужих насмешишь!"
Не, плюсик тебе, отлично держишься. Серьёзно :thumbsup:
 

lenivaya

Приличная милфа
Да ничего))
Просто знаю, что она на мафе будет в рядах первых голосовать за своих и тд)
Учись, пока я жива:D я ещё и заставляю своих топить меня и вешать, если вижу, что меня подцепили крепко.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тебя можно к чему-то принудить? Да ладно! Быть такого не может!
Однако же пытаешься. Это говорит о твоей мафиозности. Печально, что так откровенно плюшку своим выбиваешь.
 

Bratislaw

Обитатель
Сегодня я подсчитала всё быстро, так что итоги будут сразу.

Ночь третья

В новую тёмную ночь бравые колониальные морпехи вступили... в непонятных чувствах. Они так и не могли понять, ошиблись они, или нет, и успех ли принёс им дневной рейд, либо провал. Одно хорошо - чужие сегодня не пытались атаковать их "крепость". И, главное - не пролезали в отсек по пространству меж потолками, что уже было прекрасно. Видать, твари в гнезде стали понемногу кончаться - колонистов-то было не так уж и много человек...

Но, к сожалению, как это бывает там, где рядом чужие - они не догадывались, с какой стороны придёт беда. Маленькая Ньют сегодня (да впрочем, как и обычно) решила ночевать в безопасном убежище, где она спасалась от чудовищ, пока не прибыли колониальные морпехи. И заодно - ради безопасности, решила отвести туда лейтенанта Рипли, ставшую ей названной мамой. Не очень долго они разговаривали о разном, а потом улеглись спать, так как Рипли сильно утомилась за вчерашний день.

И они спали настолько крепко, что не услышали тяжёлых шагов, огласивших коридор.

Потревоженная, согнанная из родного гнезда, но непобеждённая, Королева Чужих шла на ночную охоту. И она была очень зла, так как за вчера, по вине людишек, потеряла двух своих любимых детей! Причём один из них, совсем малыш, даже не успел покинуть тело носителя! Потому, учуяв человеческий запах, она в два маха выдрала решётку пола, под которым скрывалась Bulldozzerr Ньют. И быстро прикончила отважную девочку, а затем и lenivaya Эллен Рипли - её храбрую названную мать. Буквально за пару минут совершив то, что должно было случиться в третьей части кина, которую большинство фанатов франшизы о Чужиках не очень любят:cry:

Новый день на LV-426 начался!

Потери:


Bulldozzerr - Ньют.
lenivaya - Эллен Рипли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу