• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди, почему голос в меня, а не в Пиро или в кого-то из твоего списка мафов?
Техническая ошибка, на самом деле.
Со вчерашнего дня осталось в окошке и вот я неудачно нажала.
Я вообще хотела не голосить.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Major

Звездочет-коньюктурщик

Bratislaw

Обитатель
День третий

В третий день, проведённый на враждебной планете, отважный морпехи, наконец, решились на наступательные действия. Ибо хочешь-не хочешь, а жутких тварей из колонии выкуривать надо. Тем более, раз они уже настолько обнаглели, что влезают внутрь отсеков и падают людям на головы.

В следствие этого было решено - первым делом надо убрать самую большую из них, Королеву-матку. Ибо тут как с муравьями: избавься от неё - не станет и всего улья. На том морпехи и двинулись к реактору, вокруг которого соорудили себе обиталище чужие. Впрочем, искали они чужемать больше полагаясь на интуицию, и не будучи полностью увереными, что ищут и ловят её там, где надо.

И...

Увы и ах.

Несмотря на все старания, у морпехов не получилось ровным счётом ничего. Короткая свалка с тварями, отступление - и потери, потери... Ещё один рядовой - PIRO отважно сложил свою голову, прикрывая товарищей.

На LV-426 наступила ночь.

Потери:


Рядовой PIRO - мж-солдат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу