• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я поменяла на Пиро
Ну и пусть так будет. 6-3. Если они хотят кого вторым посадить или уровнять, то пусть их Трутень палится. Больше никто не голосуйте в Пиро, ато не снимем броник с Леди.
 

PIRO

Обитатель
Вчера по анонимкам и резам понятно было, что про чужа фейк мафов на меня
необязательно
я видел очень много раз когда все очевидно а оказывается нас обманули
теория сходилась до момента пока я не прочел профиль джея и понял что ты мж по джею точно
мне просто жестко кажется что рп записка была не от мафии, на этом я все основание сделал
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пташка под вопросом, которая провернула схему с голосованием? Без нее бы мирного посадили.
Пташка так надурила всех в прошлой игре с Мессором с паре, что ой.
И были прецеденты, когда мафы и своих сливали, сажали, а клан выигрывал.
Так это сразу было ясно, Горман подписался
Я не знала, что Горман Док.
Перечитывала сейчас анонимки, чтобы понять чего в них про Майора.
Мне реально некогда.
 

PIRO

Обитатель
Итак, мои мафы:

Любишь ты развозить турусы на колёсах. "Принесите цитату, это не та цитата, это я не я и лошадь не моя!" Годы идут, а тактика одна. Фантазия дело такое, не у всех есть))))
Всё, Буля, отстань с пустыми выяснялками.

Итак, мафы могут быть хде?
А везде Среди Ашки, Пиро, Були, Наташи, Майора (его оказывается от килла Горман защищал всего-то) и Пташка под вопросом тоже.
Лютобелка подозревала Истар и Джея, она мирная.
майор снова маф?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Годы идут, а тактика одна. Фантазия дело такое, не у всех есть))))
Всё, Буля, отстань с пустыми выяснялками.
Э нет, твоя токсичность в мафии не прокатит. Не отстану. Это игра. И ты должна играть, а не "отстаньте с разговорами" ко мне и Пташке.
 

PIRO

Обитатель
А у тебя он когда им перестал быть?
Я штоль у тебя маф?
да я про твою поизцию про майора
Срочно нужна инструкция "Как искать мафов")
Кстати, что ты думаешь о Майоре?
В нём я больше всего склонна сейчас видеть мафа. Или ну что он стебётся над городом, если сам мирный. Майор мог в саманонимку легко)
Аннис похоже подставляют. Тогда анонимка про Сильфрену верная, раз две другие Рипли фейки.
майор маф^
На него же анонимка ещё была, верно? И он в паблике бывает, а когда мафом, то больше тихарится.

Я не могу сейчас дать конкретику-конкретику. Правда.
майор мж^
А у тебя он когда им перестал быть?
Я штоль у тебя маф?
майор снова маф^
 

PIRO

Обитатель
Итак, мои мафы:

Любишь ты развозить турусы на колёсах. "Принесите цитату, это не та цитата, это я не я и лошадь не моя!" Годы идут, а тактика одна. Фантазия дело такое, не у всех есть))))
Всё, Буля, отстань с пустыми выяснялками.

Итак, мафы могут быть хде?
А везде Среди Ашки, Пиро, Були, Наташи, Майора (его оказывается от килла Горман защищал всего-то) и Пташка под вопросом тоже.
Лютобелка подозревала Истар и Джея, она мирная.
анис кто у тебя?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу