• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Недобрый

Обитатель
А разве тут написано вскрытия мирактивами?

Просто вскрытия любой ролью. А МЖ таки роль.
Так это подразумевается, ты сейчас буквоедством занимаешься, а не зришь в корень
У нас нет тишины в треде вообще.
Я не говорю, что тут сейчас тишина, почему ты уже в который раз приписываешь мне, то чего я не говорил? Или разницу между станет и есть ты не чувствуешь?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не говорю, что тут сейчас тишина, почему ты уже в который раз приписываешь мне, то чего я не говорил?
Ты какой-то странный. Сам придумал сам обиделся. Наверное, тебя надо туда же, куда Лироя засунуть - в игнор.
Е ли я говорю, что у нас не бывает тишины в паьлике В ПРИНЦИПЕ, то я говорю про все мафии с 2017го года в клторые я тут играла. И это нмкак не зависело от запрета или не запрета вскрытий.
А бякаться на мои слова ты уже надоел. Ищи себе другого кандидата.
 

Олег Недобрый

Обитатель
Ты какой-то странный. Сам придумал сам обиделся. Наверное, тебя надо туда же, куда Лироя засунуть - в игнор.
Е ли я говорю, что у нас не бывает тишины в паьлике В ПРИНЦИПЕ, то я говорю про все мафии с 2017го года в клторые я тут играла. И это нмкак не зависело от запрета или не запрета вскрытий.
А бякаться на мои слова ты уже надоел. Ищи себе другого кандидата.
Сама придумала, сама обиделась)) почему ты приписываешь мне, то чего я не говорил и не делал? Спокойно ответь, а не в угрозы кидайся, я с тобой спокойно по-человечески веду диалог, а ты агришься хрен пойми на что
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Че вы второй день подряд душните о какой-то хрени? Ну-ка все успокоились! Я эту игру на полном чилле собираюсь играть, чего и всем желаю
Просто надо выбросить Олега в космос и станет сразу свежо :D:D:D
 

lenivaya

Приличная милфа
Че вы второй день подряд душните о какой-то хрени? Ну-ка все успокоились! Я эту игру на полном чилле собираюсь играть, чего и всем желаю
Ща ГМ придёт и всех успокоит)
Bratislaw скажи, в твоей игре сказать: я мж - это вскрытие или нет?
 

Bratislaw

Обитатель
Как это всё работает? Часть дневных АС проходят посреди ночи? Тогда в чём смысл разделения?
Щас буду отвечать на вопросы.

Смысл разделения - во-первых, мне очень хотелось попробовать механику с днём/ночью, а во-вторых - ради атмосферы (днём ходят люди, ночью - чужие + оборонные действия). Ночью проходят только те из дневных АС, у которых подразумевается длительное действие (т.е. чуж замаскировался, и ночью уже не меняет статус).

Ах да - если всплывало про АС Гормана и Хикса в алгоритме - то я их добавила, ибо упустила по невнимательности:facepalm:
 

Олег Недобрый

Обитатель
Какие угрозы? Где угрозы? Опять ты приписываешь мне то, что я не говорила?
Засунуть туда же куда и Лироя - это и есть угроза))
Почитай еще раз мой ответ - что и где я тебе приписывала? Чел, ты можешь читать буквы, а не свои эмоции?
Что я на что-то там обиделся) это всего лишь твои мечталки, ничего общего не имеющий с реальностью) какие эмоции? Я сижу кайфую на чиле, меня рандомы в инетике на эмоции не выведут :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу