• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Bratislaw

Обитатель
опять вскрываться нельзя?
Да. У нас на форуме, как правило, вскрытия запрещены и вызывают волны возмущения от игроков. Потому что все любят именно угадывать, кто есть кто.

А давайте нельзя? Будут по времени палить фейки.:envy:
А голосование открытое или нет?
Ну, если честно, тут вроде не часто такое палили. А голосование - открытое и будет в отдельно теме.

Не знала, что это разные вселенные :killed:
А воть:happy: Франшизы таят в себе много сюрпризов.
 

Пташка

Бёрдон
Смотрела первых двух чужих точно, третьего кусками, четвертого точно, прометей, чужой против хищника.
давайте нельзя? Будут по времени палить фейки.:envy:
Выпускай анонимки вовремя, и никто не спалит
 

Messor

Обитатель
Тут надо понять, я могу как у себя в игре, будучи с инфой, кинуть голос в игрока без объяснения причины? Ну скажем мне приснилось что он мафея и я в него кинул
 

Пташка

Бёрдон
Тут надо понять, я могу как у себя в игре, будучи с инфой, кинуть голос в игрока без объяснения причины? Ну скажем мне приснилось что он мафея и я в него кинул
Возьми да кинь. Можешь даже писать, что считаешь кого-то мафом. Почему? Потому. Просто про свой чек не пишешь. Может ведет себя человек подозрительно, мало ли.
 

Messor

Обитатель
Возьми да кинь. Можешь даже писать, что считаешь кого-то мафом. Почему? Потому. Просто про свой чек не пишешь. Может ведет себя человек подозрительно, мало ли.
Ну, как у меня в прошлой игре. Без строгача и я полностью согласен. Просто вообще запрещают в таких играх кидать голоса без основания
 

Annys

Обитатель
Выпускай анонимки вовремя, и никто не спалит
А вовремя это когда, если все когда попало кидают? Как угадать расписание того, кого подделывать собираешься? Как быть, если ты в это время афк? Не дело это, имхо.

Мечтаю о правилах с закрытым голосованием и фиксированными анонками (но не отложенными).
 

Пташка

Бёрдон
Ну, как у меня в прошлой игре. Без строгача и я полностью согласен. Просто вообще запрещают в таких играх кидать голоса без основания
У нас Майор часто так кидает, и ни разу ему за это ничего не было
 

Пташка

Бёрдон
А вовремя это когда, если все когда попало кидают? Как угадать расписание того, кого подделывать собираешься? Как быть, если ты в это время афк? Не дело это, имхо.

Мечтаю о правилах с закрытым голосованием и фиксированными анонками (но не отложенными).
Мирактивы обычно как получили резы, так и кидают. Бывают исключения, но чаще всего так.
 
Сверху Снизу