• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Чужие

Ашка-Вайти

Обитатель
По-хорошему - привязаны к началу нового игродня. Но можно добрасывать и по ходу, как было в Юлиях-Клавдиях (да и многих мафиях здесь).
Да-да по ходу:hug:

Щас шокирую. Я - человек, который не смотрел "Марвел". Точнее видел только обрывки нескольких фильмов.
Тоже самое, а нет еще смотрела двух первых Железных человеков и все.
 

Annys

Обитатель
ну я кинул голос и не мог объяснить было очевидно
... что ты маф. Никто не понял, по-моему, кроме самых гуру. До поста про Сириуса.
Я сплю до обеда просто, вот и приходилось сливать МА только во второй половине дня
Ты ж моё солнышко :kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобублик любит вскрытия и лжевскрытия. Мы с ней планируем Корпорацию монстров против Истории игрушек в стиле нуар в сентябре и думаю туда все это повставляем, штобы ее душа наконец порадовалася :envy:
 

Джей

Волшебный единорог
Кроссоверы канон, что бы там не говорили. Это творения скотта порждения больного разума
Но зато "Исус Христос был инопланетянином и за его убийство другие иноплатене создали Чужых и решили истребить людей" - хотя бы так трешово, что весело, а не как то занудство, которое Ридли Скотт после Прометея снимал
 

Джей

Волшебный единорог
Мечтаю о правилах с закрытым голосованием
бафает мафов

пока мирные не начнут массово побеждать, не очень актуально
и фиксированными анонками (но не отложенными).
тут скорее та проблема, что в фиксированное время каждый день выкладывать не всем удобно, итак сложно найди удобное большинству время линча
 

Sylphrena

Королева Скавенов
а мой считался бы толстым? ну я кинул голос и не мог объяснить было очевидно
У тебя был норм.
Просто в полноролевках сложнее, там все МА, поэтому ловишь каждый намек.
А здесь и просто мж есть, так что будет проще в этом плане.
 
Сверху Снизу