• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Хорош себе задницу прикрывать. Ты заголосил мирного. Ты кинул в меня окончательный, не спросив у меня вообще ничего.

Ты черный
 

Фокс

Сеньор
это околомемно, на самом деле меня эмо Пташки пробрало и я за новую кандидатуру
prichina_tryaski.gif

Но пожалуй нет особого смысла уже.
Получается, до того, как Фокс сменил голос, было 10 номинантов, каждый садился с вероятностью 10% (в т.ч. Фокс), и была очень высокая вероятность того, что один из 10 маф.
Восхитительно, Фокс-маф оформил голос в Пташку, вызвал активную игру в последние полтора часа, по которой мирные могут что-то выяснять, чтобы задоджить эти 10-20-30% гсч (и которую Эннис пропустила, кстати).
Если бы позиция Пташки была прочнее, то Фокс-маф в таком случае рисковал вместо 10-20-30% гсч повиснуть сам на 100%.

Ну
Хе)

Хотя Грюм может почекать, но пусть он думает своей головой.)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Есть, но это экспериментальный вариант и есть побочки, Нарцисса. Хотя, у вас уже есть наследник и это не так и важно.
- Что за побочки? - Заинтересованно спросила блондинка по масти и стерва по жизни Нарцисса. В чем на свою беду успел убедиться Сириус Блэк после грандиозной подставы перед маменькой, и Белла с Андромедой, имевшие несчастье своими громадными лапами растянуть любимые туфельки младшей сестры. - Люциус станет импотентом?
Deni
 

Leeroy

Обитатель
Потому что она ведёт себя как мирная Бульдозер, вот почему. А ты как черный.
Чёрный на чём?
Ни на чём.
Увы.
Ну тебе моя помощь уже не пригодится, без нее походишь
Ну да. Так я МЖ. У меня в личке только Мессор сидит.
Ты что рофлишь?
Почему так вовремя?
Получается, до того, как Фокс сменил голос, было 10 номинантов, каждый садился с вероятностью 10% (в т.ч. Фокс), и была очень высокая вероятность того, что один из 10 маф.
В общем, Грюму предлагаю проверить Фокса.

Почему?
Звучит хорошо)
 

Leeroy

Обитатель
Завещаю вешать черноту: Фокса, Лироя, Ашку.
Я уже увидел на чём я чёрным завещан, так что Ашка мирная наверное)
это околомемно, на самом деле меня эмо Пташки пробрало и я за новую кандидатуру
prichina_tryaski.gif

Но пожалуй нет особого смысла уже.

Восхитительно, Фокс-маф оформил голос в Пташку, вызвал активную игру в последние полтора часа, по которой мирные могут что-то выяснять, чтобы задоджить эти 10-20-30% гсч (и которую Эннис пропустила, кстати).
Если бы позиция Пташки была прочнее, то Фокс-маф в таком случае рисковал вместо 10-20-30% гсч повиснуть сам на 100%.

Ну
Хе)

Хотя Грюм может почекать, но пусть он думает своей головой.)
Ты на каких-то странных приколах конечно...
 

Deni

Статусный статус
- Что за побочки? - Заинтересованно спросила блондинка по масти и стерва по жизни Нарцисса. В чем на свою беду успел убедиться Сириус Блэк после грандиозной подставы перед маменькой, и Белла с Андромедой, имевшие несчастье своими громадными лапами растянуть любимые туфельки младшей сестры. - Люциус станет импотентом?
Deni
Не просто импотентом. Он станет геем, импотентом и филантропом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Ашка-Вайти

Обитатель
Не просто импотентом. Он станет геем, импотентом и филантропом.
- Интересные побочки... Хм... А ты можешь как-нибудь нивелировать первую и третью? И оставить только вторую? Ведь ты же гений, Принц-Полукровка, - серые глаза Нарциссы невинно смотрели на Северуса.
Deni
 

Leeroy

Обитатель
Ну вообщем да. Кроме тех случаев когда тебя вешают под видом мафа.
Такова ноша мирного персонажа.
А потом, когда всем станет уже стыдно тебя вешать то сразу ты маф и выиграешь их на этом. И потом снова 30 игр подряд вешают как мафа когда ты мирный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу