• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Трелони сокрушалась, заламывая руки - кому теперь зелье влюбленности подливать? Дамблдору? Так он же гей!
- Ему, ему! - квакает жаба Братислав. - Пусть за Люциусом побегает!:in love::kiss:
 

Фокс

Сеньор
А Уизли странный, сообщает кого пошел блочить :задумался:
Вероятно, для чеков Минервы и Снейпа.
Или для чека Люциуса (тогда руинер).
Или для копии Дамблдором чека Люциуса. Отличная тема собрать информацию, между прочим! Куда лучше некоторых других идей.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Изверги! - всхлипывал Филч. - Куда теперь эти тени с блестками девать? Кто теперь трусы развешивать будет? А?
Завхоз ронял слезы по Снейпу.
- А Пушок? Кто кго будет выгуливать утром и вечером? Филч? Хрен вам! Не дождетесь! Куда смотрит профессор Дамблдор?!
 

Фокс

Сеньор
а они АСки свои применят только на след. ходу
Ну Снейп уже не применит, увы.
Короче, я могу представить, зачем такую анонимку писать не детективу - чтобы по сегодняшним чекам могли сделать выводы мирактивы.

Кстати, ща уточнил, у нас гибкий алгоритм. Силовое снизу может повлиять на силовое сверху, если силовое сверху не трогает силовое снизу.
То есть к примеру вот у нас блок и замедление.
Остолбеней
Аресто Моментум
Замедление может повлиять на этот блок, если блок шел не в замедлятора.
То есть у нас тут Рон и Дамблдор, да? Если Рон и Дамблдор кинули друг в друга, то они не очень умные Рон успешно заблочит Дамблдора.
Но если Рон кидает в сторону, то Дамблдор Рона успешно замедлит.

С другими силовыми так же. Как я понимаю, здесь у нас в этой категории Протего, Экспеллиармус, Бомбарда, Остолбеней и Аресто Моментум.
Messor, можешь подтвердить, если я прав?

///

Перейдем к столу.
Начну с этого.
Как-то так. Я не ожидал, что Пташка настолько жестко пойдет в разнос.

У Тиопентал было вот такое.
Мне кажется, тут мирняхи друг друга кусают.
Смысл простой как валенок. Выбить тех, кто танкует красными и может черноту затащить на повес позже
Я имею в виду, их же проще убить.
Она пыталась немного охладить трахание (тм) между нами с Пташкой, это больше мирный поступок.

Мне помирнела Эннис с третьим голосом в меня.
Она в целом действует на контрасте: на мафе на моей памяти она не особо высовывается в паблик со своими идеями. Плюс негативной роли высовываться на голосовании немного не комильфо. А еще она дала в меня голос, который, дай мне еще кто-нибудь +1, вывел бы меня на ГСЧ.
И от этого...

...я хочу задать один вопрос Sylphrena.
Как я понимаю, Пташка тебе была очень мирная, а я мутный/неясный.
Почему ты не вывела меня с ней на ГСЧ после голоса Эннис?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу