• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Так дающих ее мирной логично первыми проверить на проброс. У меня вон ща Пташка почернела почти до уровня "сдать в нее оконч"
Вот твой единственный аргумент, Фокс. Всё, других нет.
Теперь распедаль мне пожалуйста, на чем я должна Бульдозер считать черной?
могла пояснить, почему тебе так строго мирна Бульдозер, предложить свои версии, и я мог попытаться организовать другую кандидатуру. У меня есть какие-то организаторские способности, я в это верю.)
Я не вижу ее чёрной. Я не буду сажать игрока, в котором черноты не вижу. Это логично.
 

Leeroy

Обитатель
Да уже не надо. Ты голос не перекинешь, ежу понятно. Вешай мирного
"Никого не потеряли"
Ну если у тебя была такая позиция, то кмк тебе стоило быть поактивней в агитации за ту же Дени, не?
Возможно. А может и нет.
А может и да.
 

Джей

Волшебный единорог
и линчевать сильного активного игрока, а не какого-нибудь афкшника.
Честно, я больше за то, что голосование будет не аналитичным, но мы вынесем афкшника, чем мы вынесем сильного игрока с ролевой ролью, просто чтобы поиграть "от стола"
с реакциями афкшника не поэксперементируешь, потому что он из афк не выйдет.

Сажать того, кто гарантировано не сможет отбиваться, и еще вбрасывать это за час до дедлайна - ну такое. Чернеешь.
 

Deni

Статусный статус
Профессор Снейп задержался по уважительной причине. Он мыл голову. Но сейчас его волосы были чистыми и шелковистыми а он сам готов нести знания в массы.
 

Пташка

Бёрдон
не говорил что она бетон чёрная. Но твой необоснованный деф чернит и тебя и её. Это не моя выдумка.
Почему-то только в твоих глазах и Фокса. Двух игроков за столом. Никого более. Тянете, тянете совушку на глобус, а не налазит.
Никого не потеряли"
Кроме мирного, ага. Этому только чернота радуется. Ты, например.
 

Leeroy

Обитатель
с реакциями афкшника не поэксперементируешь, потому что он из афк не выйдет.

Сажать того, кто гарантировано не сможет отбиваться, и еще вбрасывать это за час до дедлайна - ну такое. Чернеешь.
Ну что бы такое делать надо было слушать.
Все начинают на нуле говорить друг с другом, если в итоге получается что собирается какой-то мирный кулак, то можно повесить афкшного.
Если у нас вместо этого появляется какая-то муть, то вешаются очевидно не афк)
Хотя каждый игрок ролевой.
ДУШИТ ППЦ,
 

Пташка

Бёрдон
. Я изначально говорил отказаться от подобного, но ТЫ призывала не слушать меня, заниматься неинформативными повесами.
Я против повеса на нуле в принципе. На нуле информации никакой абсолютно, чеков нет. Вешать кого-то на нуле выгодно черноте, всегда это говорила и сейчас говорю.

Никакой информации это не дает. Вообще. Мирные заголосуют мирного, их же на этом потом и будут вешать чёрные.
 

Leeroy

Обитатель
Почему-то только в твоих глазах и Фокса. Двух игроков за столом. Никого более. Тянете, тянете совушку на глобус, а не налазит.
Что было только в глазах меня и Фокса. Необоснованный деф? А причины? Ты не смогла их ответить. Я её вешал активно? Нет. Я призывал её вешать? Нет. Вы устроили непонятные диалоги, решили поиграть не понятно во что.
Я мирнее за столом.
Факт.
Кроме мирного, ага. Этому только чернота радуется. Ты, например.
Набрасывай сколько хочешь.
Вместо защиты себя продолжай окраснять меня.
Мудрый выбор. Спасибо.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
с реакциями афкшника не поэксперементируешь, потому что он из афк не выйдет.

Сажать того, кто гарантировано не сможет отбиваться, и еще вбрасывать это за час до дедлайна - ну такое. Чернеешь.
Ну чернею так чернею))
Тем более ты видишь мою агитацию активную? Я не пытаюсь никого протащить на повес, я уже говорила, что мне в этой версии игры не нравится, что у нас обязательный повес первым днем.
Я просто не вижу мафской Пташке и честно даже понять не могу, на каком основании ее сейчас линчуют. Типа она Булю защищала - ну такое.
Ладно, посмотрим, какая у нее роль. Я надеюсь, что хотя бы не слишком важная для мирных
 

Фокс

Сеньор
Фокс, третий раз прошу: на чем ты решил, что я черная, когда кидал в меня голос?
Так дающих ее мирной логично первыми проверить на проброс. У меня вон ща Пташка почернела почти до уровня "сдать в нее оконч"

Ты ответила на это Лирою, но уже после моего оконча
Я за нее вступилась, потому что выводить черноту из ролеплея и рофла на нуле - днище.
Проблема в том, что я не думаю, что Бульдозер сильно нуждалась в твоей защите на тот момент. Худшее, что ей угрожало - ГСЧ, но шанс невелик.
У меня не сложилось ощущение, что Лирой именно давит-давит-давит посадку Бульдозер, скорее просто рассуждает. Тебя спровоцировало, но при этом ты ее дефала без особых аргументов.

Я выдал голос за тебя, и я наверное в пятый раз повторю: если б ты выдала другую реакцию, я бы попытался тебя вытащить. Тэгал бы игроков и все такое.
Меня в целом даже "саммаф" мог успокоить (смотря как поданный), но тут не просто саммаф - тут тройка с Лироем и Ашкой. С лета.

Я не вижу ее чёрной. Я не буду сажать игрока, в котором черноты не вижу. Это логично.
Ты видела с утра черноту в Эннис?

да и не люблю я это дело - у людей должна быть своя голова на плечах.
Рассчитывать на чужие головы? Зря-зря.)
"Никого не потеряли"
Давай без этого и с уважением к другим игрокам, а?)
 

Deni

Статусный статус
Я понятия не имею о чем вы тут все говорили пока меня не было, но я уверен что стопроцентной плели интриги, в надежде завладеть местом профессора зельеварения. Хочу сразу объявить, что на завтрашнем уроке мы будем варить зелье "Голубая луна". В голубых котелках, голубыми ложками.
 

Leeroy

Обитатель
Я против повеса на нуле в принципе. На нуле информации никакой абсолютно, чеков нет. Вешать кого-то на нуле выгодно черноте, всегда это говорила и сейчас говорю.

Никакой информации это не дает. Вообще. Мирные заголосуют мирного, их же на этом потом и будут вешать чёрные.
А-а-а-а нет, ничего подобного. Твой исход изначально повес мирного. Но могут и мафа с шансом 20%(норм), а могут дементора с шансом 20%(тоже норм).
Ты сразу исходишь из худшего.
Информация есть, просто вы от неё не хотите или не умеете играть. И она намного менее надёжная, увы.
Ты тем более мне предъявляешь по факту ПУСТОТУ.
Твоя риторика бы работала если бы я был инициатором повеса ВМЕСТО скипа.
Но что мы видим?
Я ною Мессору что он дизбаланс устроил обязав нас кого-то вешать.
И призываю раз уж нас вогнали в плохие условия не усугублять их необдуманными и бессмысленными поступками.
Если ты будешь использовать подобную риторику то при обязательном повесе на нуле нет варианта лучше чем повесить тебя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще мое мнение по прочитанному. Мув Фокса мне не зашел и не потому что в Пташку голос, которая танкует, он то же самое мог и со мной и с любым сделать, в кого голос висел. Ну навроде объяснения все же да, как-то без них абыдна.
Но с другой стороны здесь все ролевые. От Пташки тоже странно слышать, что ее все мафии садят первой же реакцией, а вдруг там заблуждающиеся тупомирки и Фокс первый тупой тупомирка и ты такой - он тупой, но пусть я побуду вумной, можыт у него ценнее абилки, не буду сажать, а после игры я просто сварю его в керосине.
Как-то так :annoyed:
Но вообще я горела бы так же.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так, я почти доехала домой, буду меньше чем через час. Не балуйтесь тут, студенты! Филч вернется и всем настреляет. Только сначала этажем выше в ролевках раздаст и примет. :killed:
 

Leeroy

Обитатель
Вообще мое мнение по прочитанному. Мув Фокса мне не зашел и не потому что в Пташку голос, которая танкует, он то же самое мог и со мной и с любым сделать, в кого голос висел. Ну навроде объяснения все же да, как-то без них абыдна.
Но с другой стороны здесь все ролевые. От Пташки тоже странно слышать, что ее все мафии садят первой же реакцией, а вдруг там заблуждающиеся тупомирки и Фокс первый тупой тупомирка и ты такой - он тупой, но пусть я побуду вумной, можыт у него ценнее абилки, не буду сажать, а после игры я просто сварю его в керосине.
Как-то так :annoyed:
Но вообще я горела бы так же.
Так это логичное событие.
Причинно-следственная связь.
У нас ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ повес, я в этом не виноват.
Я пробую сделать его НОРМАЛЬНЫМ хотяб.
Пташка резко против.
Вешают того кто резко против.
Вариантов что бы сейчас повесили ТЕБЯ 0 было.
Был вариант что не Пташку = легчайшим образом.
Но тогда надо нормально рассуждать.
Чем я плох от того что хотел нормальный повес? А потом чернота радуется. Да где? Я просил по другому сделать. Надо же вешать? Надо. Я захотел? Нет. В чём моя вина тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу