• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
По поводу Пташки - Пташка, вроде, давно не была мафом. Хотя одно время была им несколько игр подряд, так что с ней непонятно. Может быть и дементором - т.е. нейтрал. Из подозрительных по той же причине - частая мафность, у меня ещё и Ашка. Насчёт других же, как я сказала выше, будет ясно по итогам хода.
 

Пташка

Бёрдон
Ты не смогла их ответить.
Ответила быстро, а ты врешь, и врешь нагло.

Вот твое обвинение Бульдозер, время 15.15.
например как уже говорил не против голосовать за Булю, как-то напряжённо Пиро ответила, дефала Ленивую(без каких-то проверок) от Фокса.
Дальше наша переписка:
Что где?
Где голос Булю в Фокса для защиты Ленивой?
Или где как по мне какая-то слегка напряжённая реакция?
Это. Голос видела
Ты принес переписку с Пиро
Пташка мне этот их диалог не сильно понравился.
И вот мой ответ по существу. Время 15.44.
У Ленивой действительно эта надпись очень давно. Буля рофлила.

Пиро, вероятно, пришёл играть на серьёзных щщах, они попозже подъедут, после ночи где-то.

Вот вся моя защита Бульдозер. Рофлила? Да. Ты докопался до мышей? Да! Ты сосешь из пальца повод для нулевого повеса? Трижды да: ты только этим весь день и занят!
 

Фокс

Сеньор
Организуешь его ты. Докопавшись до Бульдозер на ровном месте.

Если она виснет мирной, на выход ты всё равно не пойдешь: подъедут чеки и анонимки, все будут работать по ним, про тебя забудут.

Так что спасибо, но нет.
Пташка сейчас накидала выше цитат, но лично меня резанул этот пост, который был сильно позже
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Нарцисса спустя много лет снова оказалась в стенах своей альма-матер, только привела ее сюда отнюдь не ностальгия. Оказавшись в кабинете зельеварения, она обратилась к Северусу с вопросом.
- У тебя случайно не найдется зелья для облысения? Хочу его Люциусу подлить, а то достал свои патлы разбрасывать по всему дому.
Deni
 

Пташка

Бёрдон
ответила на это Лирою, но уже после моего оконча
Ну так ты меня и не ждал. Нафига, правда?
Это милый рофл.
Не хочу разбирать цитаты сейчас.
Я те выше разобрала, давай, не ленись. Парируй оправдывай свое вранье.
От Пташки тоже странно слышать, что ее все мафии садят первой же реакцией, а вдруг там заблуждающиеся тупомирки и Фокс первый тупой тупомирка и ты такой - он тупой, но пусть я побуду вумной,
Арлисс, Фокс не может быть тупомиркой, нету их. Мирный Фокс всегда сначала хоть какой-то диалог ведёт с игроком, в которого кидает и кидает окончательно. Этого не было.
 

Leeroy

Обитатель
Ответила быстро, а ты врешь, и врешь нагло.

Вот твое обвинение Бульдозер, время 15.15.

Дальше наша переписка:



Ты принес переписку с Пиро

И вот мой ответ по существу. Время 15.44.


Вот вся моя защита Бульдозер. Рофлила? Да. Ты докопался до мышей? Да! Ты сосешь из пальца повод для нулевого повеса? Трижды да: ты только этим весь день и занят!
Так что КРАСНОГО СДЕЛАЛА БУЛЬДОЗЕР?
Ты не ответила и продолжаешь мне предъявлять.
Зачем ты врёшь и горишь?
Успокойся и попробуй нормально спокойно порассуждать.
Не надо агрить в себя всех а потом уходить типо все виноватые.
Я ищу ХОТЬ КАКОЙ-ТО повод для повеса.
Ещё раз, последний:
НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО-ТО ПОВЕСИТЬ.
Хочешь ты этого или нет.
Не понимаешь всё ещё?
ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Поэтому я просил повесить не по рандому а хоть по чему-то.
И сейчас ты выдаёшь прекрасные поводы повесить тебя.
 

Пташка

Бёрдон
Пташка сейчас накидала выше цитат, но лично меня резанул этот пост, который был сильно позже
Сходи и глянь цитаты, что я принесла. Благо они на этой же странице.

Бульдозер чернили потому что она "слишком напряжно ответила Пиро". Всё. Я этого напряга не увидела, она вообще сидела на расслабоне и рофлила над новичком, которому нн нравился ролеплей.
 

Leeroy

Обитатель
Арлисс, Фокс не может быть тупомиркой, нету их.
Поэтому повес по рандому = грех.
Я те выше разобрала, давай, не ленись. Парируй оправдывай свое вранье.
Ни одного вранья.
Я выдал хоть что-то. Спросил что ты можешь КРАСНОГО от неё привести. Что ты привела? Ну НИЧЕГО ЧЁРНОГО Я НЕ ВИЖУ. А красное что видишь?
У тебя для дефа должны быть причины. И ты должна видеть КРАСНОЕ.
Не НИЧЕГО ЧЁРНОГО.
А КРАСНОЕ.
ЧТО КРАСНОЕ В БУЛЕ?
Было ДО того как ты её так задефала.
Теперь уже можно и красное найти, офк.
Но оно будет отталкиваться от чёрной тебя.
А если ты не чёрная то снова пустота.
 

Пташка

Бёрдон
Так что КРАСНОГО СДЕЛАЛА БУЛЬДОЗЕР?
А что она сделала чёрного?
Из красного: она ведет себя как обычно. Ролеплеит, рофлит, стебет. Это ее мирная игра, и я её вижу. Ты с ней вроде уже катал, странно, что ты не увидел.
Хотя не странно, если ты черный. Тогда всё складывается.
 

Leeroy

Обитатель
А что она сделала чёрного?
Я сказал. Тебе не понравилось, ок. Мы разные игроки. Не хочу оценивать.
Спросил КОНКРЕТНО что красного. Мне плевать на то видишь ты в ней черное или нет. Не надо мне это кричать. Вопрос был про другое.
Из красного: она ведет себя как обычно.
Как?
Ролеплеит, рофлит, стебет. Это ее мирная игра
Это не игра. Игра, а вернее её подобие это то что пробуем выдать мы с Фоксом сейчас, например. То что выдаёт Джей сейчас. А то что ты привела это не игра, это может делать любая роль при любых обстоятельствах. И вопрос в том как она это делает. Если я на нуле не обладаю информацией, то в мирных беру тех с кем могу поймать одну волну на эмоциях и ощущениях. И это было легко с Ленивой. Это было не сложно с Пиро и Фоксом. Легко с Джеем в итоге. С ней нет. Поэтому я готов её вешать был как игрока в цвете которого не разбирался на тот момент.
Ты с ней вроде уже катал, странно, что ты не увидел.
Почему?
 

Пташка

Бёрдон
Я сказал. Тебе не понравилось, ок. Мы разные игроки. Не хочу оценивать.
Спросил КОНКРЕТНО что красного. Мне плевать на то видишь ты в ней черное или нет. Не надо мне это кричать. Вопрос был про другое.

Как?

Это не игра. Игра, а вернее её подобие это то что пробуем выдать мы с Фоксом сейчас, например. То что выдаёт Джей сейчас. А то что ты привела это не игра, это может делать любая роль при любых обстоятельствах. И вопрос в том как она это делает. Если я на нуле не обладаю информацией, то в мирных беру тех с кем могу поймать одну волну на эмоциях и ощущениях. И это было легко с Ленивой. Это было не сложно с Пиро и Фоксом. Легко с Джеем в итоге. С ней нет. Поэтому я готов её вешать был как игрока в цвете которого не разбирался на тот момент.

Почему?
Потому что она ведёт себя как мирная Бульдозер, вот почему. А ты как черный.
 

Deni

Статусный статус
Нарцисса спустя много лет снова оказалась в стенах своей альма-матер, только привела ее сюда отнюдь не ностальгия. Оказавшись в кабинете зельеварения, она обратилась к Северусу с вопросом.
- У тебя случайно не найдется зелья для облысения? Хочу его Люциусу подлить, а то достал свои патлы разбрасывать по всему дому.
Deni
Есть, но это экспериментальный вариант и есть побочки, Нарцисса. Хотя, у вас уже есть наследник и это не так и важно.
 

Annys

Обитатель
допустят, если в лидерах голосования (между которыми будет выбирать ГСЧ) не будет мафов
Получается, до того, как Фокс сменил голос, было 10 номинантов, каждый садился с вероятностью 10% (в т.ч. Фокс), и была очень высокая вероятность того, что один из 10 маф.
В общем, Грюму предлагаю проверить Фокса.
Го резкий разворот в Майора
Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу