• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пора его потереть еще немного, ммм?
- Да вы старый извращенец! - хмыкнула Сибиль, отодвигая шар подальше от завхоза, - я свой шар никому не даю тереть! Он этого не любит! Сама только тру.
Она потерла.
Шар засветился.
- Вижууу... виииижуууу - голос професор изменился, - придет в Хогвартс кто-то неизвестный и будет творить непростительные заклинания! Остерегайтесь его, ходите в туалет по двое, а по коридорам - с фонариком!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ладно. Уверен за твоё время игры в мафию тебя лечили и не раз.
Да ладно. Никто никогда меня не лечит. Считается, что никто не пойдет меня убивать, все эти доктора идут лечить дядю #вен амин а из урюпинска и я помертвелая всегда :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Да вы старый извращенец
- Что есть, то есть, - приосанился было Филч, но радикулит стрельнул и спина скрючилась в привычный зигзаг. На лице отразилось разочарование и усталость. Накатить Джека Дэниелса и пошло оно всё!
- Ваш шар, профессор, так останется никем не тёртым, кроме вас. Поди тоскливо ему, шару то. Виски?
 

Leeroy

Обитатель
Наверное, Лирой 1 бы разобрался во многом.
Но Лирой 10 чутка похуже всё же...
А может и не чутка.
На нуле взял бы себе мирным Пиро. Довольно расслабленный, занимается посильным и привычным делом.
Какими-то напряжёнными вайбами отдаёт Буля. Не считаю прям негом. Но нам ГМ не может ответить по поводу повеса нуля. Если обязателен, то как кандидата на момент 5 утра готов рассмотреть.
Арлисс пока скорее мирная.
Ленивая вроде похожа на мирную.
 

Leeroy

Обитатель
Конфликт Буля-Фокс не совсем уловил.
По факту для себя окрестил это личкой.
Допустим на данный момент.
Вернее, конфликт и тяжелее уловить ибо причина голоса Були в Фокса? За то что Фокс сказал что не будет голосовать Джея. Но по временному промежутку немного другое выходит. Сначала это было чем-то вроде шутки.
А потом объяснение голоса это просто защита Ленивой.
 

Leeroy

Обитатель
- Минус 10 баллов Лирою, - сказал профессор Снейп, собирая с веревки кружевные труселя. - А той девочке которая сказала что я гей, плюс 10 за наблюдательность.
"В случае с Лироем 10 штраф в 10 баллов выглядит достаточно символично" - задумчиво произнёс себе под нос...
 

lenivaya

Приличная милфа
- Наркоманы чертовы! - бурчал Филч, ловя на ходу мухомор. - А ну кыш! Колдуют они тут! На уроках колдуйте грыбы свои! Профессор Стебель, вы? Ой, простите старика, не признал. Всё Джек Дениэлс виноват, ох.
Филч потёр виски, которые вискИ, а не вИски, да. - А это, я тут труселя вчера нашёл, не ваши?
Он вытащил голубую тряпицу из кармана, немного замусоленную, но кружевную, как жизнь завхоза в магической школе.
Пташка
 

Пташка

Бёрдон
- Вот ты где, оголец! - победоносно восклинула Стебель, глядя на гриб, зажатый в костлявых пальцах Филча, - Мои, мои труханчики! Скока они пережили, вы не представляете, дорогой Филч! Их видел сам Мик Джаггер!
lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
Труселя перешли, аки тот вымпел, из рук в руки. Филч прищурился и спросил профессоршу:
- Погодите ка... Какой такой Мик Джаггер? Не тот ли оболтус с Когтеврана, что десять лет назад стал звездой ентовой, как её... рокерной музыки?! Тот дрыщ патлатый тощий, плачущий по женским туалетам на пару с Миртл?
"Куда катится этот мир? Профессор Стебель и студент!"
Филч ловко наклонился, как для его лет и поймал миссис Норрис за шкирку.
- Ты где шлялась всю ночь, киска?!
Чмокнул её между ушами и прижал к старческой груди.
Пташка
Major
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Невилл Долгопупс грустно слонялся по коридорам - сегодня во время обеда сова принесла ему очередное гневное письмо от бабули, после каникул он забыл взять с собой в Хогвартс пояс из лобковых волос горного тролля. Бабуля верила, что пояс поможет Невиллу с концентрацией, а еще будет согревать в холодные ночи.
Потерявшись в своих мыслях, он не заметил двух человек и один предмет одежды, в последний момент споткнулся и угодил головой прямо в труселя Стебель, которые шествовали из рук в руки аки вымпел, при этом едва не повалив Филча с ног.
 
Сверху Снизу