• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

lenivaya

Приличная милфа
- Ох! - только и успел вскрикнуть Филч, как нерадивый студент с пухлыми щеками влетел в труселя профессора Стебель головой. - Сидят как влитые! Размер в размер! Тьфу ты, Долгопупс! Почему не в столовой, завтрак закончится без вас, вылезайте из трусов профессора, быстро!
Sylphrena
 

lenivaya

Приличная милфа
- Мяу,- ответила миссис Норрис и потерлась головой о Филча.
- Отрада глаз моих, - завхоз прошёлся по спинке любимой кошки пальцами. - Ты не насцала в тапки профессору Снейпу, как в прошлый раз? Хулиганка моя, а?
Он достал из кармана кусок сосиски и предложил киске зажевать.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Увидев, что перед ним никто иной как страшный старик Филч, Невилл ужасно испугался. Его пухлые щечки затряслись от ужаса. Он молча снял со своей головы трусы и, краснея, передал профессору Стебель.
- Извините, профессор. Красивые, - он еще больше залился краской. Кстати, он всегда находил Стебель очень приятной и симпатичной женщиной.
Кажется, Филч упомянул что-то про завтрак. Правильно, надо пойти и хорошенько заесть весь этот стресс тыквенным пирогом.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
- Пойдем в подсобку, щекастенький! Я тебе барбарысок отсыплю, - подмигнула Невиллу профессор
Sylphrena
- П-п-пойдемте! - Невилл оживился. Во-первых, он не прочь отведать барбарысок. Во-вторых, он надеялся, что профессор Стебель назовет его своим лучшим студентом, и они смогут обсудить интересные вопросы травологии.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Отрада глаз моих, - завхоз прошёлся по спинке любимой кошки пальцами. - Ты не насцала в тапки профессору Снейпу, как в прошлый раз? Хулиганка моя, а?
Он достал из кармана кусок сосиски и предложил киске зажевать.
Миссис Норрис с удовольствием зажевала сосиску. Разумеется насцала, подумала она и замурлыкала.
 

lenivaya

Приличная милфа
Филч поднял правую бровь, левой рукой продолжая гладить котейку.
- А чё эт вы в подсобке делать будете? Барбарысок там нет, я еще на той неделе все доел. Развращенцы кругом! А я был такого хорошего мнения о профессоре Стебель! А она воно чё, Долгопупса этого на сладкое тянет. Тьфу! Стыдоба! Куда смотрит профессор Дамблдор?! Развели тут бордель, понимаешь!
Пташка
Sylphrena
Major
 

-Arliss-

Форумная Радость
Утро началось со шложных решений.
Собравшись с духом Арлисинья прожувала бутенброд подошла к профессору Снейпу в главном зале и страстно поцеловала его в губы.
- Я стану той, кто излечит вас от гейства. Во мне большой потенциал.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
- К-к-как нет барбарысок? :eek: - ужаснулся Невилл.
«Может еще не поздно слинять в сторону тыквенного пирога?» - подумал он, но потом всё же спросил:
- А д-долгие и увлекательные разговоры о т-травологии б-будут? :puppyeye:
Пташка
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Миссис Норрис не одобряла разврата. Увидев как какая-то мелкая пигалица целует в губы профессора, она зашипела и начала бить хвостом по полу. Вот и следующие тапки куда я насцу, подумала кошка.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А вообще жизнь Миссис Норрис была нелёгкой. Это только со стороны кажется, что кошки ничего не делают, а только ловят мышей, едят и вычесывают блох. На самом деле кошка постоянно занята. Она ловит мышей, ест, вычесывает блохи... А представьте сколько в Хогвартсе тапок. И ведь в каждом тапке надо отметиться. Так и хочется иногда сказать словами классика: "Тяжело...". Но Миссис Норрис не унывала. Работа есть работа. Да она трудна, но кто-то должен её делать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ощутив спиной волны осуждения, летящие ей в карму, Арлисинья отлепилась от профессора Снейпа, развернулась и сказала, - ВЫ НИЧУВО НЕ ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ!! ВАШ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КАК У ЖАБРОСЛЯ ЗАУНЫВНИКА!
И топнула ногой.
 

Пташка

Бёрдон
- А д-долгие и увлекательные разговоры о т-травологии б-будут? :puppyeye:
Пташка
- Будут, касатик, будут! - профессорша ловко подхватила студента под руку.
- А чё эт вы в подсобке делать будете? Барбарысок там нет, я еще на той неделе все доел. Развращенцы кругом! А я был такого хорошего мнения о профессоре Стебель! А она воно чё, Долгопупса этого на сладкое тянет. Тьфу! Стыдоба! Куда смотрит профессор Дамблдор?! Развели тут бордель, понимаешь!
- Позвольте!.. Так это вы таскали мои плюшки?! - взвилась Стебель, - А я ему ещё давала!.. Джек Дениелс! - подобрала нужное слово профессор. - Ишь! Завхоз!
 

lenivaya

Приличная милфа
Она засунула нож в рот и имитировала рвотные позывы.
- А ну выплюнь каку! Тебя что дома не учили, что нельзя совать в рот всякое?! А?
Филч глянул как какая-то блондинка засосала Снейпа и мечтательно завис. Эх ... Он бы тоже хотел засосать Снейпа, но без зубов это как то не то.
- прош万дэ! - в сердцах выругался дедушка Филч.
 
А ну выплюнь каку! Тебя что дома не учили, что нельзя совать в рот всякое?! А?
Девочка побежала. Её короткие ноги не позволяли сделать это быстро.
Ей всю ночь снились Лирои. Из-за чего она начала лысеть.
 

lenivaya

Приличная милфа
Девочка побежала. Её короткие ноги не позволяли сделать это быстро.
Ей всю ночь снились Лирои. Из-за чего она начала лысеть.
Филч спокойно смотрел, как лысоватая девочка с ножом семенила ножками, пытаясь бежать. Пусть это не спортивно, но он поставил ей подножку.
"Коза, скачет тут!"
- Астарожна, дитачка!
 
Сверху Снизу