• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кловер Виксен выбралась из гостиной Когтеврана, жуя по дороге конфетки Берти Боттс. На нормальный завтрак она снова опоздала, потому что проспала - всю ночь практиковалась в создании нового заклинания, превращающего ручки дверей в уши.
По дороге она чуть не споткнулась об какого-то ребенка с ножом, и едва не вскрикнула, узнавая в фигуре МаленькийМамонт-Колючий голубь куклу из ужастика, который смотрела по телеку (нужно пояснить, что Кловер была маглорожденной). Но, кажется, окружающих это не смущало... Она подавила крик, и выдавила улыбку.
- Прошу прощения. Я тебя не заметила. Ты с какого факультета?
 

Джей

Волшебный единорог
«Альбус Дамблдор чист и незамутнён, а его выбор преподавательского состава в Хогвартсе и общая политика на посту директора могут вызывать только одобрение»

Рита Вритер хотела бы написать что-нибудь другое, но к сожалению Прытко-Пишущие Перл могло писать только явную и откровенную ложь.

Надо было наведаться в Хогвартс самой
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- А, ну логично, - кивнула шестикурсница. - Ты идёшь с ножом на кухню,чтобы что-нибудь приготовить? - на всякий случай поинтересовалась она.
- Я обрезаю ветки. Для поделок.
А ещё это самозащита С заклинаниями мне сложно Я тупая Нож -моя защита Пуфендуйца обидеть может каждый.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- А что, в школе есть кто-то, от кого нужна защита? - напряглись Когтевранка. Неужели слухи о Том- кого-нельзя-называть, правда?
Да. Филч вот поставил мне подножку. Отрежу его кошке хвост когда-нибудь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да. Филч вот поставил мне подножку. Отрежу его кошке хвост когда-нибудь.
- Ха-ха, да уж, - нервно посмеялась Кловер. - Ой, я опаздываю на урок зельеварения. Если опоздаю, то Снейп меня убьет.
Она поспешила в подземелья.
Там была приятная прохлада (которой мне не хватает ирл :killed:)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Sylphrena

Королева Скавенов
- Будут, касатик, будут! - профессорша ловко подхватила студента под руку.

- Позвольте!.. Так это вы таскали мои плюшки?! - взвилась Стебель, - А я ему ещё давала!.. Джек Дениелс! - подобрала нужное слово профессор. - Ишь! Завхоз!
Невилл пошел под руку с профессором в надежде, что ему тоже перепадет какого-то Даеиэля Дженкинса для мужской силы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Эй, Чаки! ЧАКИ!! Не хочишь познакомиться с моей троюродной сестрой по переписке по обмену? - Арлисинья догнала Чаки в коридоре и ткнула его в бок. - Она из Трансильванского колледжа магических искусств. Смотри, вот фота, у вас много общего.
08c6df7d-6e69-4aab-9186-f45deb55207a.jpg
 
- Эй, Чаки! ЧАКИ!! Не хочишь познакомиться с моей троюродной сестрой по переписке по обмену? - Арлисинья догнала Чаки в коридоре и ткнула его в бок. - Она из Трансильванского колледжа магических искусств. Смотри, вот фота, у вас много общего.
08c6df7d-6e69-4aab-9186-f45deb55207a.jpg
-Мои местоимения: она/её/ей/ней.
Девочка укусила сплетницу-домогаторшу
 

Джей

Волшебный единорог
Самый читаемый репортёр Волшебной Великобритании наконец прибыла в Школу Чародейства и Волшебства.

Прытко Пишущее Перо уже успело записать, что:
- Профессор Снейп, в поисках спасения от внимания мужского населения Хогвартс, домогается некой арлиссиньи! И убивает учениц на уроках зельеварения!
- профессор Стебель и завхоз Финч выращивают коноплю! Завхозу поставили подножку! Грядёт война за доходы от наркотрафика!
- Маленьким рыжим девочкам угрожают ножами! Коварные пуфендуйцы могут обидеть каждого!

(Будучи студенткой, любимым хобби Риты было издевателсьтво над пуффендуйцами, и её чувства часто обижало, что пуффендуйцы не всегда ей попадались и часто преждевременно прятались)

Но самый большой интерес внезапно вызвала казалось бы невинная реплика…

- А что, в школе есть кто-то, от кого нужна защита? - напряглись Когтевранка. Неужели слухи о Том- кого-нельзя-называть, правда?
- А кого нельзя называть? - невинно спросила Рита - Здравствуйте, добро пожаловать на небольшое интервью к лучшему репортеру Волшебной Великобритании!
 

lenivaya

Приличная милфа
Да. Филч вот поставил мне подножку. Отрежу его кошке хвост когда-нибудь.
- Ах ты! Я тебе отрежу твой маленький язык, негодяйка! Кто тронет миссис Норрис, тот будет иметь дело со мной! - Филч угрожающе потряс кулаком. - И я не посмотрю, что наш директор гей, как и профессор Снейп! Это они мягкотелые квиры, а я не такой! Я...
Филч осекся, ведь он тоже гей! Может пора уже каминаутнуться? На дворе двадцатый век!
 
Сверху Снизу