• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мессор, может давай ход на полчаса раньше? В 20:30 Как раз запас на ночь будет поьольше?
Messor ?
 

Джей

Волшебный единорог
Если Тиопентал сядет мафом/дементором, Leeroy наверняка мирный

По паблику, для меня выглядят мирными:
Bulldozzerr
Annys
Major
-Arliss-
Фокс

подозрительные (ориентировочно 1 оставшийся маф и 3 дементора):
lenivaya
Sylphrena
Ашка-Вайти
Deni
 

Leeroy

Обитатель
День 3 закончен
Никто не повис

Жду ходы до 21:30
prichina_tryaski.gif
 

Messor

Обитатель
3 Ночь закончилась
Убита -Arliss- она же Гарри Поттер
Убита Sylphrena она же Люциус Малфой

Анонки:
1.6 Сильф сегодня ночью отдыхала, надеюсь. А к Фоксу вчера мог ходить кто-то из Буля/Ленивая/Ашка/Майор
1.7 ХАЛЛО, с вами лучший директор Хогвартса – Альби Дамби. Вчера позаимствовал у моего любимчика Потти гомункуловы чары и пошел следить за Фоксом. К нему приходил Майор, да думаю не с благими намерениями :smirk:
1.8 Ребята, у папы вышел еще один тираж! Морщерогие кизляки нервно курят в сторонке - Буля и Дени одинаковые!
1.9 Майор, иду к тебе цаловаться.:kissy:
2.0 ПРИДИРА.
Выпуск 1 и 2.
Наш специальный корреспондент в Хогвардсе мистер Мозгошмыг сообщает, что профессор Дени и профессор Бульдозер преподают на одном и том же факультете.
Наше издание очень скурпулезно относится к истине своего материала, потому первый выпуск не вышел в печать до того, как правда не была раскрыта.
После расследования, проведенного на следующий день, корреспондент выяснил, что профессор Бульдозер преподаёт не на том факультете, на котором учится Полумна Лавгуд.

Продолжение в следующих выпусках.


2.1 Блуждая во сне по длинным и запутанным коридорам Хогвартса, можно увидеть много всего интересного. Ночью я наблюдала, как Джей и Ленивая вместе распивают спиртное. (Одинаковые)
– Луна Лавгуд
2.2 Вчера я Сильфрену хорошо так бахнул! Ну точнее на этот раз мне не мешал профессор Дамблдор, и никто не мешал. Но я знаю, что у меня получилось, а вот сработало ли получившееся или там дементор был - вопрос. Ну по Патронусу ты лучше меня шаришь, Гарри!
Сегодня иду к Вол... прости, Гарри, не могу его имя назвать все равно! К Тому-Кого-Нельзя-Называть. Даже во сне страшно! Не поминай меня лихом.
[Перевод: Сильфрену успешно блокировал, сегодня иду блокировать Тиопентал. Я такой непостоянный, когда хочется - перевожу анонимки, когда не хочется - не перевожу.]
2.3 На днях провел успешную ночь с Ленивой, задолжал последний поцелуй.
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Жду анонимок, но предварительно добить Тиопентал надо. Патронус в игре остался у Гермионы (она наследует Гарри), минус дементор это минус полкилла, минус Волдеморт это минус килл

ее только Арлисс и заподозрила.
:wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу