• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Жду анонимок, но предварительно добить Тиопентал надо. Патронус в игре остался у Гермионы (она наследует Гарри), минус дементор это минус полкилла, минус Волдеморт это минус килл


:wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^) :wth: :^)
Фокс, ты свои пять минут славы уже имел и не раз. Сильфрена играла хорошо, ну че ты.
Похвалила ее и Арлисс, а ты уже и ревнуешь
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Теперь понятно почему у Арлисс вчера было плохое настроение. Видимо сняли защиту вот она и расстроилась.
 

Фокс

Сеньор
Вчера Волд убивал Сириуса. Сегодня Волд мог исполнить мафкилл и отправить Нагайну? Или только что-то одно из этого можно сделать?
Там анонимки вышли, вероятно, Волд не мог ничего
2.2 Вчера я Сильфрену хорошо так бахнул! Ну точнее на этот раз мне не мешал профессор Дамблдор, и никто не мешал. Но я знаю, что у меня получилось, а вот сработало ли получившееся или там дементор был - вопрос. Ну по Патронусу ты лучше меня шаришь, Гарри!
Сегодня иду к Вол... прости, Гарри, не могу его имя назвать все равно! К Тому-Кого-Нельзя-Называть. Даже во сне страшно! Не поминай меня лихом.
[Перевод: Сильфрену успешно блокировал, сегодня иду блокировать Тиопентал. Я такой непостоянный, когда хочется - перевожу анонимки, когда не хочется - не перевожу.]
 

lenivaya

Приличная милфа
О, Демыч, спасибо, что целовал меня. Буду страдать в ожидании второго поцелуя:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Постмортем
Да, мне тоже как-то было вообще не очень играть, когда мне с первого хода броник сбросили. Интересно кто? Инопланетяне?
Этот ход авада в Сильфрену.
На дементоров я проверяла Ленивую. Она вроде не убилась, был успех.
Мирновым победы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бляха отложенные анонки и правда зло. Не можешь понять когда это было вчера? Какой ход? Тот что был или позапрошлый?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Постмортем
Да, мне тоже как-то было вообще не очень играть, когда мне с первого хода броник сбросили. Интересно кто? Инопланетяне?
Этот ход авада в Сильфрену.
На дементоров я проверяла Ленивую. Она вроде не убилась, был успех.
Мирновым победы.
А ничего, что постмортемы запрещены в этой игре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу