• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но для мирной мне кажется она играет чересчур мимо.
Еще один иксперд. Фокс, реально, где я мимо играла в этой игре? Где у меня тут негативная игра? Знаешь, вот я счиатала тебя мирняком в подполье до этого, прости меня, усратого аргумента. Просто по беспределу приколупаться и сказать "ты играешь мимо для мирного". Это слишком дешовая инсинуация. Или объясняй в чем разница моей игры здесь и например в Хогвартс Легаси. Давай, я хочу послушать, где я тут "мимо" играю.
Уже задолбали необоснованными приколупываниями, что ты что Лерой.
И это не шутки, и не сарказм. Реально, с такими аргументами играть не очень хочется, правда. Это доиграю и на следующие мафии очень подумаю, записываться ли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дементоры, можете не тратить поцелуи на Фокса, лучше пойдите меня убейте этой ночью... А лучше бы убили прошлой и я бы уже была свободна от этого цирка. . Вот стараюсь, стараюсь не обращать внимания, добавлять в игнор, собраться, играть нормально - нихера.
Модкилла просить не стану - не хочу добавлять Мессору лишнего стресса. Я уже уходила из темы, но ради ГМа вернулась. Вижу - зря. В моде нынче предьявы с момента записи "ты играешь мимо" или "твои эмоции говорят, что ты негативный". Ну мимо так мимо, играйте не мимо. Кроме мафии знаете у людей есть еще реальная жизнь и мы эмоции там тоже и берем и получаем. Если играть на уровне газлайтинга - то извните - без меня.
 

Messor

Обитатель
Лимит до 21:00, но в связи с моим отсутствием можно продлить на час или на два
Вопрос к игрокам
B9mL2braVgc.jpg
 

Annys

Гость
Если он проверил патронусом Бульдозер - пусть проверяет кого-то ещё (тогда это Ленивая, Сильф или кто-то в кустах)
В общем-то да - тебя мог целовать кто угодно из Буля/Ленивая/Майор/Ашка. Сам кого больше подозреваешь? Думаю, если не Буля, то Майор или Ашка.
 

lenivaya

Приличная милфа
В общем-то да - тебя мог целовать кто угодно из Буля/Ленивая/Майор/Ашка. Сам кого больше подозреваешь? Думаю, если не Буля, то Майор или Ашка.
Не я это :doh: Хоть ты и гонишь на меня, я тебя всё равно считаю мирной.
 

Фокс

Сеньор
авай, я хочу послушать, где я тут "мимо" играю
Лирой+Арлисс мне кажутся очень мимо с твоей стороны, причём строго дементорами
Плюс лично у меня довольно много мирных ролей сейчас раскинуто, ты в остаток не попадаешь
То есть например у тебя такой пост был сразу ночью
А я говорила, что Пиро - одинокий мирняк со своей проверкой, который пытался ее протолкнуть?
Логично отсюда предположить, что будь ты Гермионой, ты бы поддефала его. Но ты нет.

Я считаю тебя умным игроком в мафию, и у меня твои действия в мирную не стыкуются. Если я ошибся, то ква. Посмотрим в течение игры, ошибся я или нет.)
 

Фокс

Сеньор
Не продлеваем
В общем-то да - тебя мог целовать кто угодно из Буля/Ленивая/Майор/Ашка. Сам кого больше подозреваешь? Думаю, если не Буля, то Майор или Ашка.
С моей репутацией меня мог поцеловать кто угодно

Вопрос в том, что не кто угодно мог послать ту анонимку
 

Ашка-Вайти

Обитатель
какие мысли по игре? Что-то молчишь. Вдруг снова мафия выпала. Может и присмотреться стоит. Но пока присмотрюсь к Арлисс.
Я не могу играть с телефона, мне очень неудобно, а сама зашла сегодня аж 17:30 когда вы тут уже все обсудили и решили кого линчевать.
АПД.
У меня даже нет сил паблик перечитывать, а ты хочешь что бы я еще и подумала.
 

Leeroy

Обитатель
Я не могу играть с телефона, мне очень неудобно, а сама зашла сегодня аж 17:30 когда вы тут уже все обсудили и решили кого линчевать.
АПД.
У меня даже нет сил паблик перечитывать, а ты хочешь что бы я еще и подумала.
Ну попробуй погадать на кофейной гуще, на чаинках, или на чём там ещё гадают. Ты в хогвартсе что ли не обучалась?
Тоже дементор?
 

Annys

Гость
Вопрос в том, что не кто угодно мог послать ту анонимку
Думаешь, Булина анонка?
У меня даже нет сил паблик перечитывать, а ты хочешь что бы я еще и подумала.
А как будешь ход делать? В мафличке подскажут или по наводке к Фоксу пойдёшь?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Логично отсюда предположить, что будь ты Гермионой, ты бы поддефала его. Но ты нет.
Скажи гений мафий, ты знал, что Пиро мафы пойдут убивать? Или ты не читал моего охреневания, что они его выбрали на килл?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну попробуй погадать на кофейной гуще, на чаинках, или на чём там ещё гадают. Ты в хогвартсе что ли не обучалась?
Тоже дементор?
Я обучалась в Шармбатоне, Джей подтвердит:)

А как будешь ход делать? В мафличке подскажут или по наводке к Фоксу пойдёшь?
Прислушаюсь к интуиции;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу