• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Постмортем
Да, мне тоже как-то было вообще не очень играть, когда мне с первого хода броник сбросили. Интересно кто? Инопланетяне?
Этот ход авада в Сильфрену.
На дементоров я проверяла Ленивую. Она вроде не убилась, был успех.
Мирновым победы.
ОЙ ВСЕ
Нельзя писать мертвым
Я подумаю о том, чтобы дать Дементорам плюху
 

Leeroy

Обитатель
Мда...
Глядя на эти результаты у меня только одно выражение лица.
804b31f5-338b-44a4-9727-83deb832b685.png
 

Джей

Волшебный единорог
Три Луны...

У которых ещё и дофига пересечений

Луна один, с морщерогими козляками, два хода:
1.1 Папа печатает дополнительный тираж! Он нашел новость, которая заинтересует магов даже больше, чем морщерогие кизляки! Дени и Аннис разные!
Ребята, у папы вышел еще один тираж! Морщерогие кизляки нервно курят в сторонке - Буля и Дени одинаковые!

Может ли быть вбросом? Но с какой целью? Тут всё очень непонятно

Луна два, гуляет во сне:
1.4 Сегодня я ходила во сне, наткнулась на Булю и Джея. Она веселилась, а он грустил (разные).
– Луна Лавгуд
Блуждая во сне по длинным и запутанным коридорам Хогвартса, можно увидеть много всего интересного. Ночью я наблюдала, как Джей и Ленивая вместе распивают спиртное. (Одинаковые)

Тут, если вброс, прочтение понятное, первоночальный месседж - вброс против Були. Второй сложнее, видимо очернение Ленивой через явно ложное обеление?
Если настоящее, то тоже все понятно

Луна три, пришла только сегодня:
Выпуск 1 и 2.
Наш специальный корреспондент в Хогвардсе мистер Мозгошмыг сообщает, что профессор Дени и профессор Бульдозер преподают на одном и том же факультете.
Наше издание очень скурпулезно относится к истине своего материала, потому первый выпуск не вышел в печать до того, как правда не была раскрыта.
После расследования, проведенного на следующий день, корреспондент выяснил, что профессор Бульдозер преподаёт не на том факультете, на котором учится Полумна Лавгуд.

Продолжение в следующих выпусках.
А это уже очень интересно, потому что даёт одинаковый отрицательный цвет на Дени и Були.


Что настоящее не знаю. Но я в независимости от анонимок подозреваю в Дени дементора, хорошо бы в неё Патронус, а там посмотрим
 

Annys

Гость
Интересно, что две анонки про одно и то же - одинаковых Булю и Дени. Получается, это демчики. Ну а третий - Ашка.
 

Джей

Волшебный единорог
видимо Арлисс на первом ходу сбили броник сразу два дементора. Потом ночь не могли к ней придти, так как к одной цели нельзя. А на третью ночь пришли и зацеловали.

Не везёт Арлисс в этой игре с дементорами
 

Messor

Обитатель
Я очень не хочу лезть в механику и как то влиять на игру.
Я понимаю нарушение правил и все дела, но если есть нарушение должны и пойти последствия
Ввиду того, что мы все прекрасно понимаем что Вся Мафия на ладони, а осталось две фракции где нарушение сделала Мирная, то фракция Дементоров получит бонус.
Не могу сделать большой бонус, у меня не поднимится рука. В качестве наказания мирным сделаю так, что все Дементоры знакомы друг с другом(если до этого не были знакомы) но без конфы

Надеюсь на понимание всех сторон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу