• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Я обучалась в Шармбатоне, Джей подтвердит:)
Не вижу в списке ни одного мирного из шармбатонов.
А вдруг там в подвале мафию или дементоров обучают?
Уверен Люциус за определённую плату обучался в Шармбатоне как студент по обмену.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Не вижу в списке ни одного мирного из шармбатонов.
А вдруг там в подвале мафию или дементоров обучают?
Уверен Люциус за определённую плату обучался в Шармбатоне как студент по обмену.
Это просто отсылка на ФРПГ-игру по ГП.
 

Фокс

Сеньор
Скажи гений мафий, ты знал, что Пиро мафы пойдут убивать?
Ну он выглядел вместе с Лироем и Джеем одной из трех легитимных целей.
Так что ожидал кого-то из них, и его скорее, потому что он прозрачно намекал на свою роль.

Арлис? Ану цитаты, где у меня Арлис - дементор, 肏ть. Это уже ни в какие ворота.
Ты не брала Лироя и Арлисс в пару?
...перечитал и понял, что спутал в твоих сообщениях Арлисс и Аннис.
За это приношу извинения, но Аннис тут тоже кажется не в тему для подозрений. Если она окажется немирной, то я сниму шляпу (хотя если мирной, то тоже - для пятой игры она играет прекрасно)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
он выглядел вместе с Лироем и Джеем одной из трех легитимных целей
Ну так вот бы и дефал или анонку напсал раз тебе так очевидно.
Половина паьлика его дементором считало, если ты перечитаешь.
 

Джей

Волшебный единорог
Уверен Люциус за определённую плату обучался в Шармбатоне как студент по обмену.
Я больше скажу, в другой ФРПГ Ашка отыгрывала родственницу Малфоев, которая учится в Шармбатоне, и кажется была довольно высокого мнения о Люциусе (но не о Драко)
 

Annys

Гость
Если Ашка - Люциус, то возможно кому-то прилетел Экспеллиармус. Надеюсь, это был не Гарри. А то плакал чек по Буле.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Ашка-Вайти

Обитатель
Я больше скажу, в другой ФРПГ Ашка отыгрывала родственницу Малфоев, которая учится в Шармбатоне, и кажется была довольно высокого мнения о Люциусе (но не о Драко)
Малефлуа и Малфои немного друг друга недолюбливали, как и полагается французам и англичанам, а еще я тогда пригласила на Святочный Бал профессора Снейпа, который мечтал мне ушить разрез платья.
 

Джей

Волшебный единорог
Малефлуа и Малфои немного друг друга недолюбливали, как и полагается французам и англичанам, а еще я тогда пригласила на Святочный Бал профессора Снейпа, который мечтал мне ушить разрез платья.
Этот профессор Снейп точно был геем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу