• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annys

Гость
Мне на самом деле начинает казаться, что Буля не дем и подозрения на неё пали из-за Беллы (ну просто какой-то очень активный дем).
А дементоры в кустах - Майор, Ашка, Дени.
 

Фокс

Сеньор
Мне на самом деле начинает казаться, что Буля не дем и подозрения на неё пали из-за Беллы (ну просто какой-то очень активный дем).
А дементоры в кустах - Майор, Ашка, Дени.
У нас есть чек Аластора, шанс на дементора откровенно кажется больше, чем на Беллу. Тем более что у Беллы очень специфично работает блок, может сработать отлично, а может не сработать вообще, Братислава могла использовать не бомбарду, а чисто защитный патронус на кого-то из своих.
 

Leeroy

Обитатель
Просто Лирой любит когда не один раз, а несколько :not guilty: Молодость...
Как есть.
Может, кстати, в этот ход как раз придет анонка с моей проверкой... Они же тормознутые ((
Ну придёт так придёт.
Пока не было.
И не верю потому.
Увы.
 

Фокс

Сеньор
Патронус же используется на демчике. Скорее Бомбарда на Аластора или Булю.
Мафам нет особой нужды сразу прореживать дементоров, чисто по терверу шанс того, что Дементоры будут трогать мирных выше чем мафов
Мафы могут прост ещё сильнее уменьшить шанс, кастуя патронус на своих, он же не только изгоняет дементора из игры, но и защищает от поцелуя

Не, я не спорю, что могла быть бомбарда, но для этого надо, чтоб они её применили (при выборе с безопасным патронусом - бомбарда, которую повезёт если активируют) и применили на кого-то конкретного. Я думаю, что надёжнее проверить Патронусом, если её ещё не. Бульдозер хороший игрок и может выдать разные эмоции, но для мирной мне кажется она играет чересчур мимо.

В любом случае, вопрос к Гарри. Если он проверил патронусом Бульдозер - пусть проверяет кого-то ещё (тогда это Ленивая, Сильф или кто-то в кустах) и напишет нам блин что он это сделал, потому что если Лирой останется жив, то он ж не успокоится.
Если не проверял её, то пусть проверит, не надо такие чеки отбрасывать на *а, да это Белла сделала*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу