• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
1.3 Тёмной-тёмной ночью в тёмном-тёмном городе я целовался с Фоксом, он целуется отлично. Рекомендую
Как я понимаю, Дементор координирует, что на мне половина поцелуя и меня можно добить.
Гарри, не надо меня прикрывать Патронусом, если что, лучше ищи дементоров
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пиро резон мафии было убивать только если он и правда угадал с Тиопентал. Ну иначе резона не вижу - его очень удобно было "подсовывать" как мафа или нейтрала с его альтернативным голосованием. Ну это мое мнение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как я понимаю, Дементор координирует, что на мне половина поцелуя и меня можно добить.
Удивляет что только один дементор написал цель, логично было писать всем троим. Ну или двое уже в личке и так координируют - следующая ночь покажет кучу трупов :волнуюсь:
 

Фокс

Сеньор
В принципе я готова голосить любого из Силтфрены и ТН :doh:
Нужно учесть, думаю, что Сильф крайне маловероятно тут дементор, скорее чисто маф по вчерашним реакциям с Братиславой. То есть если сегодня садится ТН, то Гарри лучше искать дементора где-то ещё.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Типа я не поверила странной выходке Джея и сразу маф?
Многие сомневались... но ты сомневалсь больше остальных...
В любом случае, я за посадку ТН.
Хотя это может быть хитроплан мафов, но хз в чем он заключается.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Многие сомневались... но ты сомневалсь больше остальных...
В любом случае, я за посадку ТН.
Хотя это может быть хитроплан мафов, но хз в чем он заключается.
Вот уж не правда. Сомневалась, потому что не понимала, на кого Джей намекает, а мне никто не хотел нормально объяснить. Потом уж и до самой дошло, и Фокс объяснил, и всё, я поверила.

Арлисс меня стабильно подозревает на любой роли абсолютно в каждой игре, но здесь она как-то вообще особенно чернит
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
на кого Джей намекает, а мне никто не хотел нормально объяснить.
Да объясняли же.
Арлисс меня стабильно подозревает на любой роли
К Арлис у меня тут тоже вопросы есть. Но их гораздо меньше, чем к ТН и тебе. Пока.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
К Арлис у меня тут тоже вопросы есть. Но их гораздо меньше, чем к ТН и тебе. Пока.
Ко мне блокер ходил сегодня.
На меня ни одного чека.
Я включаюсь в игру как могу.
В каком блин месте я черная?

А вот ты с большой вероятностью дементор. И Арлисс с тобой в паре
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс меня стабильно подозревает на любой роли абсолютно в каждой игре, но здесь она как-то вообще особенно чернит
Нет. Мне просто каждый раз хочется, чтобы ты оказалась вумный маф, чем глупый мир, а дальше ты сама уже своими постами выбираешь :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот ты с большой вероятностью дементор
Тебя Лирой покусал?
У меня строгое ощущение, что кто громче всех кричит "хватайте дементора" тот дементор и есть. Очень классная игра. Думаю, Лероя теперь никто не заподозрит в дементорстве - лечь и притвориться "умираю, поцеловали". А мы что имеем? Анонку от дема, что он целовал Фокса. И не намерения, а свершившийся факт, значит, целовали прошлым ходом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу