• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Врал. Маф личка на первом ходу копировала АС Геракла, и у них была проверка, по которой выходило, что Аферус - вероятно Гидра. Вот и защищали
Так и сегодня они с Аннис два засосника могут меня на дементора тащить... сговорились там. Ниче, анонимочки придут, порядок наведут!
 

Leeroy

Обитатель
Так он и от Васекса торчал же... Вкус, конечно, у Лироя... такоесе.
По ситуации.
Василий умеет выдавать хоть и грубые, но очень смешные фразы.
И если понимать что это Василий то как-то легко с этим.
Аферус подобрее конечно.
 

Leeroy

Обитатель
Так и сегодня они с Аннис два засосника могут меня на дементора тащить... сговорились там. Ниче, анонимочки придут, порядок наведут!
Ага.
Я с ума сойду.
Как же плохо...
АНОНИМКИ С ДЦП
Задержка...
У нас анонимки почтовыми совами переносятся, а совы в свою очередь хворые какие-то, еле-еле летают.
 

Messor

Обитатель
Ночь закончилась
Убит PIRO Сириус Блэк

Анонки:
1.1 Папа печатает дополнительный тираж! Он нашел новость, которая заинтересует магов даже больше, чем морщерогие кизляки! Дени и Аннис разные!
1.2 Вчера ходил к Бульдозер, так и не смог понять, какой у неё статус. То ли дементор, то ли младший Уизли соврал и в меня заклинанием ударил. Ну или кто-то ко мне пришёл и Белатрисса, будь она неладна по мне заклинанием ударила. Сегодня решил проверить мага с увлечением к огню, Пиро. Посмотрим, каков фрукт.
Аластор.
1.3 Тёмной-тёмной ночью в тёмном-тёмном городе я целовался с Фоксом, он целуется отлично. Рекомендую!
1.4 Сегодня я ходила во сне, наткнулась на Булю и Джея. Она веселилась, а он грустил (разные).
– Луна Лавгуд
1.5 Гарри, как ты думаешь, а как Трелони зафиксирует Дамблдора во сне? Типа если он мне не дал стукнуть Снейпа вчера во сне, значит, это к исключению из школы? Ну ты знаешь Трелони, для ее дневника снов лишь бы себе побольше ужасов напророчить. В общем, сегодня мне приснилось, как я иду к трупу Снейпа и его остолбеневаю. Так ему и надо! Больше не будет наш факультет кошмарить.
А после Снейпа я пошел к другому человеку. Там говорили про Тиопентал в Большом Зале, но я решил, раз батя Хорька на месте, он наверняка ее Протего защитит, а я его не пробью! Ну, я и зашел к Сильфрене, а то она мутная какая-то, Невиллом притворялась, а сама Беллатрису осторожно выгораживала, аккуратненько так. Потом присоединилась, конечно, но выгораживала когда неясно было. На этом и кончился сон, завтра узнаю, не напортачил ли я. Все ж по планам у нас Гермиона больше, а не я.
[Перевод: не будет, чтоб жизнь медом не казалось. На самом деле чисто для того, чтобы подловить мафов, если будут меня подделывать! :) Думаю, что выше написано все понятно.]

День 2, лимит сегодня до 21:00
При желании продлю до 22:00 или до 23:00
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В принципе я готова голосить любого из Силтфрены и ТН :doh:
А я здесь причем?

Гарри зря потратил на меня ход. В смысле мутная, притворилась Невиллом? Что за наезд на мой ролеплей?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу