• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Может быть. ТН не завербовалась к Сириусу. Рон не пошёл к ТН. И ТН сегодня сделала что-то нехорошее. Возможно, поцеловала Фокса. А может - кикнула Сириуса за его подкат.
Надо учесть, что у дементора 1 цель, а у мафа исполняющего килл больше тк килл не мешает применять родные абилки
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну мы по итогам посмотрим, хорошо?
Мир бы мне за выдуманное хамство за которое т.н.предъявляют всю игру не предъявлял бы. Это не аргументы.
Ты называешь хамством, что я пишу тебя черной? Назови меня черной в ответ и иди садить. Я это хамством не сочту. Это игра.
Хамство не то, что ты меня называешь черной, а то, что ты пишешь, типа я себя на мирном веду глупо, и ты меня из-за этого подозреваешь.
Ты меня всегда подозреваешь, когда я мирная. В прошлой игре я была мафом, и ты поверила в мою мирность.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мир бы мне за выдуманное хамство за которое т.н.предъявляют всю игру не предъявлял бы.
Ошибаешься. Правда обидно играешь, Арлисс :cry: Это вне контекста Сильф или ролей или игры вообще.
 

Джей

Волшебный единорог
Кстати, про Империус:
Как я понимаю, Дементор координирует, что на мне половина поцелуя и меня можно добить.
Гарри, не надо меня прикрывать Патронусом, если что, лучше ищи дементоров
Фокс говорит, что не надо его защищать, то есть готов выбыть.

На любой роли - странно.

Если только мафия не кинула на него Империус, и он так намекает
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фокс говорит, что не надо его защищать, то есть готов выбыть.

На любой роли - странно.
Защита от дементоров из мафии была у Беллы или еще у кого-то есть?
Если только мафия не кинула на него Империус, и он так намекает
Я не думаю, чтоб ему разрешили так намекать...
 

-Arliss-

Форумная Радость
В прошлой игре я была мафом, и ты поверила в мою мирность.
Я не верила в прошлой игре в твою мирность. Ты мне черной была, особенно после поста где я вскрыла Мумантену, а ты сокрушалась, что мирактив бы так не сделал, а еще потом хотела из нее попробовать жаркое. Для меня просто в играх Пташка сильный авторитет, я всегда ее слушаю, она тебе все в своих стенках мирной писала и я забила в итоге.
В принципе в этой игре ты сделала точно так же. Сокрушилась, что Джей вскрылся и ценой своей жизни (пока нет) целого мафа нашел.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но умер только один - значит, Нагайну не применяли или она сняла броник какой-то... а если Нагайну не применяли, могли применять и Империус... Надо сннова рыться в парвилах и смотреть по паблику.
 

Leeroy

Обитатель
Анонки:
1.1 Папа печатает дополнительный тираж! Он нашел новость, которая заинтересует магов даже больше, чем морщерогие кизляки! Дени и Аннис разные!
1.2 Вчера ходил к Бульдозер, так и не смог понять, какой у неё статус. То ли дементор, то ли младший Уизли соврал и в меня заклинанием ударил. Ну или кто-то ко мне пришёл и Белатрисса, будь она неладна по мне заклинанием ударила. Сегодня решил проверить мага с увлечением к огню, Пиро. Посмотрим, каков фрукт.
Аластор.
1.3 Тёмной-тёмной ночью в тёмном-тёмном городе я целовался с Фоксом, он целуется отлично. Рекомендую!
1.4 Сегодня я ходила во сне, наткнулась на Булю и Джея. Она веселилась, а он грустил (разные).
– Луна Лавгуд
1.5 Гарри, как ты думаешь, а как Трелони зафиксирует Дамблдора во сне? Типа если он мне не дал стукнуть Снейпа вчера во сне, значит, это к исключению из школы? Ну ты знаешь Трелони, для ее дневника снов лишь бы себе побольше ужасов напророчить. В общем, сегодня мне приснилось, как я иду к трупу Снейпа и его остолбеневаю. Так ему и надо! Больше не будет наш факультет кошмарить.
А после Снейпа я пошел к другому человеку. Там говорили про Тиопентал в Большом Зале, но я решил, раз батя Хорька на месте, он наверняка ее Протего защитит, а я его не пробью! Ну, я и зашел к Сильфрене, а то она мутная какая-то, Невиллом притворялась, а сама Беллатрису осторожно выгораживала, аккуратненько так. Потом присоединилась, конечно, но выгораживала когда неясно было. На этом и кончился сон, завтра узнаю, не напортачил ли я. Все ж по планам у нас Гермиона больше, а не я.
[Перевод: не будет, чтоб жизнь медом не казалось. На самом деле чисто для того, чтобы подловить мафов, если будут меня подделывать! :) Думаю, что выше написано все понятно.]
Не заметил анонимки что бы кто-то проверял патронусом Бульдозер.
Почему?
Приходится снова всё делать самому...
ГОЛОСУЕМ В БУЛЮ!
 

Фокс

Сеньор
А Бульдозер?
Почему у нас анонимка от Аластора и мы не вешаем Бульдозер?
Аластор мог попасть под бомбарду, шанс невелик но не нулевой
Сириус немного надёжнее как будто
+была координация патронуса в Бульдозер, а она жива

Кстати, про Империус:

Фокс говорит, что не надо его защищать, то есть готов выбыть.

На любой роли - странно.

Если только мафия не кинула на него Империус, и он так намекает
Мне кажется, что выбывание дементора (то есть Патронус в сторону возможных дементоров) стоит моей жизни. Чисто оценка своей полезности.
Все-таки дементоров у нас сейчас целых 3.

Но в целом если Гарри решит прикрыть меня - буду благодарен, просто полагаю, что моя жизнь не настолько ценна.
 

Leeroy

Обитатель
Аластор мог попасть под бомбарду, шанс невелик но не нулевой
Сириус немного надёжнее как будто
+была координация патронуса в Бульдозер, а она жива
И где по твоему блин анонимка говорящая о том что патронус БЫЛ?
Координация была.
А вот патронус?
 

Annys

Обитатель
Фокс говорит, что не надо его защищать, то есть готов выбыть.
Скорее думает, что Гарри тупенький. Патронус отправит не в дементора для килла, а в него для защиты. Интересно, Гарри сегодня к Буле-то ходил или нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
килл Нагайны, если был, придет только с результатами линча, он такой отложенный
Я о первом ходе. В этих резах не было килла Наганы
+была координация патронуса в Бульдозер, а она жива
шо там, Лерой опять меня сажает? Температура по палате не меняется. Пока клизьму не несу.
 

Фокс

Сеньор
Не заметил анонимки что бы кто-то проверял патронусом Бульдозер.
Анонимок в целом чудовищно мало для такого формата. Уважаемые мирные, не стесняйтесь анонимить:envy: даже если вы сообщите лишнюю инфу мафам, куда ценнее давать лишнюю инфу другим мирным
 

Джей

Волшебный единорог
Не заметил анонимки что бы кто-то проверял патронусом Бульдозер.
Почему?
Приходится снова всё делать самому...
ГОЛОСУЕМ В БУЛЮ!
Патронус дать в неё проще, на Линч приоритетнее Тиопентал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу