• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
Лирой сходил к ней ночью и получил провал, судя по всему (в это верю прям на 100). Другое дело, что провал мог быть не только из-за демчика.
почему он на мафии не может просто делать вид что там что то нашел и сливать так мж
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
почему он на мафии не может просто делать вид что там что то нашел и сливать так мж
Может маф, а может просто пристал. Он выводы по ролфам делает. И подозрения у него если я ходила, то только его целовать, надо жи.
 

lenivaya

Приличная милфа
почему он на мафии не может просто делать вид что там что то нашел и сливать так мж
Не знаю, как сейчас. Но в прошлый, когда Лиройчик был мафией, он в паблике начал активно работать попозже, чем первые два хода. Но это не значит, что он всегда одинаково играет. Яхз
 

Annys

Обитатель
почему он на мафии не может просто делать вид что там что то нашел и сливать так мж
Ну, он ночью, как только резы получил (видимо), побежал в голосовалку волосы назад (подозреваю, что и ты тоже).
А в паблике написал:
Сидит какой-то Аластор, проверяет допустим Аннис. Вот он проверил, а ему "回к, вы слушали маяк, уважаемый. Провал!"
И он чешет репу.
Читает газету = а там этот рыжий мерзкий Уизли снова у него ногу стырил. Значит он в блоке.
А без газеты гадай = это тебя заблочил Уизли или это Аннис-Дементор?
Подозреваю, что что-то такое было на самом деле. Только провалила его не я, конечно.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Подозреваю, что что-то такое было на самом деле. Только провалила его не я, конечно.
Тоесть Лирой писал про Аннис, а вышла в итоге я? Очень стройно получается. Ты очень активно топишь вместе с ним за то, что я дементор, я посмотрю. Думаю, вас как раз и можно проверить Патронусом. Личечку уже небось создали?
 

Leeroy

Обитатель
Тоесть Лирой писал про Аннис, а вышла в итоге я? Очень стройно получается. Ты очень активно топишь вместе с ним за то, что я дементор, я посмотрю. Думаю, вас как раз и можно проверить Патронусом. Личечку уже небось создали?
Т.е. есть запрет на вскрытия, прямое слитие резов и прочее.
А вот аналогии никто не запрещает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А на что рассчитывает Пиро на мафе в одиночку протянуть на повесинг ТН, причем с самой ночи одним из первых голосов, чтобы если вдруг получится и ни у кого не будет других чеков, его посадили следующим? И почему он за нее именно взялся-то? :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А на что рассчитывает Пиро на мафе в одиночку протянуть на повесинг ТН
Я думаю, это какой-то одинокий мир, который получил проверку и носится с ней. А паблик вообще не читает, раз "выход" Джея проигнорировал.
Тем более, он как раз намекал про маяки от одиноких миров. Может так дает понять?
 

Джей

Волшебный единорог
А на что рассчитывает Пиро на мафе в одиночку протянуть на повесинг ТН, причем с самой ночи одним из первых голосов, чтобы если вдруг получится и ни у кого не будет других чеков, его посадили следующим?
на мафе вряд ли. Может, на нейтрале. Ну или мирный пытался посмотреть на то, как она будет отбиваться, будет ли её отбивать кто другой
И почему он за нее именно взялся-то? :envy:
По моему, он выбирал из наиболее отсутствующих, кого больше никто не прессовал.
 

Джей

Волшебный единорог
Не знаю, как сейчас. Но в прошлый, когда Лиройчик был мафией, он в паблике начал активно работать попозже, чем первые два хода.
В Мифах он уже на втором ходу активно отбивал Аферуса. Но сейчас от него вайбы кажется другие
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В Мифах он уже на втором ходу активно отбивал Аферуса
Лирой защищал Аферуса, потому что писал что тот ему нравится. Несмотря на то, что тот был нейтралиной. А теперь он с первого хода на меня набросился.
И скажие, что он играет не по эмоциям? Тактика, стратегия - все к одному месту.
 

Джей

Волшебный единорог
Лирой защищал Аферуса, потому что писал что тот ему нравится.
Врал. Маф личка на первом ходу копировала АС Геракла, и у них была проверка, по которой выходило, что Аферус - вероятно Гидра. Вот и защищали
 

Leeroy

Обитатель
Лирой защищал Аферуса, потому что писал что тот ему нравится. Несмотря на то, что тот был нейтралиной. А теперь он с первого хода на меня набросился.
И скажие, что он играет не по эмоциям? Тактика, стратегия - все к одному месту.
Играю не по эмоциям.
Ты сможешь просмотреть логическую цепочку.
Я был мафией, искал дополнительные киллы, старался сохранить нейтрала который их совершает и не страшен мафии(а я знал что он маньяк).
Сейчас я мирный и мне хочется как можно меньше ночных киллов.
Контраст.
 

Leeroy

Обитатель
Врал. Маф личка на первом ходу копировала АС Геракла, и у них была проверка, по которой выходило, что Аферус - вероятно Гидра. Вот и защищали
Ну я с Аферусом сколько раз сыграл каждый раз его на маньяке маньяком прочитал.
3 из 3.
И на мафе мне хотелось его сохранить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу