• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть вот пришел какой-то хрен с бугра под ником Пиро, вчера афкашил по-страшному, никуда не влезал, пропустил голосование в надежде, что все подумают, что раз он афк-шник, то наверняка мирный, иначе за него мафличка бы ход отправила - и обвиняет в этом меня. Потом приписал мне попытки выставить мирными Фокса с Лироем, хотя я написала по-русски (если он способен понимать прочитанное), что мафии не выгодно вообще активно вылазить на первых ходах, а т.к. там вылезли и Фокс, и Пташка, то оба, кмк, мирные. Остальные сидят и не отсвечивают, например, как Пиро и Аннис, которая тихонько то там, то здесь полпоста напишет, и все.
Лирой, Буля, Джей на мой взгляд мирные. Потому что на броневике. На броневик мафу лезть надо, когда у него есть шанс на контроль голосования.
Если верить Джею, то я не понимаю, чего взъелись на Булю? Она красиво и понятно расписала же, что он может быть только МакГонагалл либо под империусом.
Потому что килл ММКГ + анонимка Рона, который туда ходил - это единственные исходники. Умирают с двух поцелуев дементора. Т.е. ММКГ могли целовать два дементора. Но Джей говорит, что анонимка Рона фейк, в Братислава именно маф, не дементор. Значит, посетитель был один. И раз Снейп едва ли умер бы от блока, то скорее всего это был мафкилл. Я ж правил не понарушала, надеюсь.
Джей, если ты под Империусом, не моргай, а мы присмотримся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А, и да, до 17-18 по МСК меня в паблике нет и не будет, если очень хочется понаезжать, можно упомянуть в сообщении мой правильно :D написанный никнейм через собачку, тогда после прихода я непременно его (сообщение) прочитаю.
 

PIRO

Обитатель
То есть вот пришел какой-то хрен с бугра под ником Пиро, вчера афкашил по-страшному, никуда не влезал, пропустил голосование в надежде, что все подумают, что раз он афк-шник, то наверняка мирный, иначе за него мафличка бы ход отправила - и обвиняет в этом меня.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Annys

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Не, там было что я ходила к нему вроде же. :kiss:
Это подозрения.
Лироя в дверь, а он в окно. Так и вьётся вокруг Були.
Ну так и бегаем вокруг её дома. Сначала к ней в комнату, оттуда в окно, потом снова в дом заходим.
Вопросы?
Чёрный ЛИрой, что ж ты вьешься
Над Бульдозера кабиной
(((
Лиройчик.
 

lenivaya

Приличная милфа
Лироя в дверь, а он в окно. Так и вьётся вокруг Були.

Чёрный ЛИрой, что ж ты вьешься
Над Бульдозера кабиной

кто-то в играх в мафию пытается залезть на броневик, а Лирой - на Бульдозер
:D:D:D Низя так! Потише) Я телефон роняю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу