• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
лирой вот щас выгоняет булю как дементора, а не как мафию
то есть он выгоняет нейтрала
нейтрал играет как мж потому что не знает своих
лирой выгоняет мж
Логика достойная оскара.
Дементоры совершающие 3! убийства за две ночи это мж.
Спасибо за информацию.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну или так. Я в том плане, что учитывая тот факт, что Братислава скорее мафий, то разумно делать предположения, что при попилах ее не отдадут. А там и так у Пиро голос в ТН ишшо :envy:
Не пишите мне больше, я больше не играю. Это херовый план меня убивать ночью. Садите сейчас тогда и я спокойно покину эту игру и не буду ждать еще полчаса, раз я нафиг всем всралася.....
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
так тебя же патронусом собираются, не авадой
У Гарри нет патронуса, у Гарри есть килл игрока, если он не дементор. Там призывали ко мне Гарри. Очень хорошая проверка - убить нафиг, упс не дементор... Знаешь, с такими проверками пусть лучше садят.
 

Annys

Обитатель

Фокс

Сеньор
Гарри Поттер
Статус: +
Вербовка:+
АС1: "Экспекто Патронум"(Заклинание) . Убивает Дементора, а так же защищает цель от него.
Это килл только дементора, не дементору это защита
Bulldozzerr
Чилл, в тебя аваду не координируют (на самом деле я считаю, что было бы замечательно, если б мы победили без авады от Гарри:puppyeye: не надо ему душу разрывать )
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
Я приду через часик, но к слову, чтобы переманить Пиро с ТН, чтобы его уважить и для его же успокоения, блокер можыт на свое усмотрение заблочить ТН. Правда я не вдавалась в подробности есть ли здесь подводные камни :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу