• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, Лирой появился как Братислав пропала из паблика... Жабка, где же ты? Ну скажи что-то... а то выглядит и правда, что Лироя выпнули тебя отмазывать и шумиху наводить. :doh:
 

Annys

Обитатель
Что, выпнули Братислав защищать?
Нет. Он ещё ночью кинул в Булю, до выхода Джея.
Братислав - Буля - НТ
Но я бы предложила Гарри сходить к Буле. Если она не демчик, ей ничего не будет.
 

Leeroy

Обитатель
У Люциуса двойной. Никаких попилов. Действуем согласно схемы.
Уточнение - не схемы Лироя и не схемы Пиро :envy:
Увы.
Кстати, Лирой появился как Братислав пропала из паблика... Жабка, где же ты? Ну скажи что-то... а то выглядит и правда, что Лироя выпнули тебя отмазывать и шумиху наводить. :doh:
Тяжело...
 

Фокс

Сеньор
У мафиев двойной где-то в труселях спрятан.
Тогда не надо попильчика
)
Да тут интересное получается. Но энивей мы больше 1 в день не выгоним (а меньше можем если Володя), так что держимся плана
 

PIRO

Обитатель
лирой вот щас выгоняет булю как дементора, а не как мафию
то есть он выгоняет нейтрала
нейтрал играет как мж потому что не знает своих
лирой выгоняет мж
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я против, чтоб меня киллом проверяли. В таком случае, лучше садите тогда. Жаль нельзя в себя проголосовать.
Спасибо, уже не интересно.
 

Фокс

Сеньор
Annys, как ты думаешь по распределению силовых городских?
К ТН сходить лучше Рону или Дамблдору? Мне оч нравится мысль для Дамба скопировать Люмос от Люциуса, это много информации даст.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже если не дементор, все равно мафы накидают, я тебе по секрету скажу.
Ну или так. Я в том плане, что учитывая тот факт, что Братислава скорее мафий, то разумно делать предположения, что при попилах ее не отдадут. А там и так у Пиро голос в ТН ишшо :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу