• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Хз, Лирой просто так реагирует на Булю. Везде:D
Нет)
Ну тогда ты не мирный)
Давай сегодня мы не будем выводить тебя или Булю, а спокойно выведем Братислав?
Причины...
Тяжело(((
Пиро не хочет выводить Булю. Он тоже под ее любовним империусом :envy:
Он грешник и я его осуждаю. Не мирный.
 

PIRO

Обитатель
почему никто не хочет со мной НТ выводить, напишите плс причины почему она у вас красная
помню только причину фокса
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
почему никто не хочет со мной НТ выводить, напишите плс причины почему она у вас красная
помню только причину фокса
Я пока по ТН ничего особо не имею, а вот по Братислав есть "выход на сцену" Джея. Посадив ее, откроем роль и узнаем, Джей это был под Империусом или правда мув мирного такой. Хоть какая-то информация все же.
 

Leeroy

Обитатель
А почему бы не подождать анонки? У тебя есть подозрение, что Буля к тебе ходила? Зачем в паблик выносить?
Потому что у меня с этими анонками задержка в развитии у самого раззовётся, будет миллиард фейков и мне надо будет опять подтверждать какую-то, снова долгие мучения.
я не мирный потому что не готов играть по твоему завещанию, но готов играть сейчас по завещанию пташки
расскажешь
Ты не мирный потому что заранее отказываешься от того что ты должен будешь делать если мирный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу