• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRO

Обитатель
Неожиданное Хамство от Арлисы в мою сторону. Могу объяснить только мафностью. Вот правда.
по простому без паранои большинство кто сидит и пытается разобраться вот ща в мувах и в том что происходит - мж
а вот откисатор НТ - мафия
 

Leeroy

Обитатель
Вопрос не в том, во что верю я. А в том, во что веришь ты. Зачем Булю демчиком рисуешь?
Во что веришь ты...
В мирный город верю от случая к случаю.
Сам в себя в этой игре не верю особо сильно.
Верю Мессору.
Если я верю Мессору и мирному городу то верю в то что Буля дементорчик)
Если я верю мирному городу то верю в то что кто-то нашлёт на неё патронус.
 

Джей

Волшебный единорог
А чё анонимок нет кроме той единственной от Рона? Я просто зашла на первую страницу, а там ничо нету.
Формат такой. Анонимки с последней ночи опубликуют только с результатами сегодняшнего голосования. Пока надо без них
 

PIRO

Обитатель
Я не понимаю, как Джей мог увидеть, что Братислава именно маф, а не просто черная. Ведь АС "Чек на фракцию" Сириус не может сделать первым ходом.
Вместо того, чтобы подозревать меня, разъясни свою позицию, тогда может я прозрею и поверю Джею.
а создание конфы разве по сути не является чеком самим по себе? хоть не на фракцию, но все же это частичный чек
 

Deni

Статусный статус
Формат такой. Анонимки с последней ночи опубликуют только с результатами сегодняшнего голосования. Пока надо без них
Та я уже прочитала всю тему, искала откуда всплыла Братислав. :D
 

Джей

Волшебный единорог
интересно, какой формы патронус Беллатрикс
У влюбленных патронус принимает (аллегорическую) форму влюбленного. Поэтому думаю, что Патронус Беллатриты - Василиск, потому что именно так она себе представляет Волдеморта
 

PIRO

Обитатель
Джей, потише, ни слова больше :Speechless:
забыла что империусом надо в личке ведущему приказывать :D
Бессмысленно.
Просто готов вместо Братиславы повесить сегодня тебя. И с шансом 99% если вдруг ты не дементор уйти следом.
Вот вообще без вопросов.
Чисто момент интереса.
Уточню пару моментов у ГМа и голосую тебя окончательным в случае ответов "нет".
Какие подводные?
буду в тебя голосовать если увижу голос на бульдозер которая больше всех пытается разобраться
 

PIRO

Обитатель
Я шото безнадежно отстала и потеряла линию размышлений над посадкой Братислав. Не оч хочется, конечно, без анонимок. Но может это новый формат для меня и стоит привыкнуть:wth: :^)
Я более менее склонна верить Джею. Потому, что если это блеф, то слишком уж бессмысленный. А Фокс очень похож на Фокса из Мифов, когда он был завербован маном. Прям веет мне Мифами. Мож Фокс нейтрал?
так скорее дементор тогда уж
это ж тоже самое что нейтрал, ролей своих не знают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу