• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Messor поясни за АС сириуса - он узнает фракцию одновременно с вербовкой или сперва личку а потом узнает фракцию? У тебя это не понятно в правилах совершенно.
Вербует игрока с вербовкой +, получает с ним конфу и появляется АС Чек на Фракцию
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вербует игрока с вербовкой +, получает с ним конфу и появляется АС Чек на Фракцию
Вот так и пиши в следующий раз в правилах, договорились? Правила для нас новые, надо мелочи уточнять такие. Спасибо.
 

Leeroy

Обитатель
Мессор не мог неправильно составить правилы. Извинись перед Мессарам.
Так зачем, если Мессор написал всё как и должно работать? Я сказал что или работает так как там написано или он составил некорректно. Всё работает так как там написано. Выходит Лёха молодец.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я шото безнадежно отстала и потеряла линию размышлений над посадкой Братислав. Не оч хочется, конечно, без анонимок. Но может это новый формат для меня и стоит привыкнуть:wth: :^)
Я более менее склонна верить Джею. Потому, что если это блеф, то слишком уж бессмысленный. А Фокс очень похож на Фокса из Мифов, когда он был завербован маном. Прям веет мне Мифами. Мож Фокс нейтрал?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фокс очень похож на Фокса из Мифов, когда он был завербован маном. Прям веет мне Мифами. Мож Фокс нейтрал?
Фокс может быть нейтралом но и топить за посадку мафа. Тут ему ничего не мешает. Нейтралу все равно кого
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не оч хочется, конечно, без анонимок. Но может это новый формат для меня и стоит привыкнуть
Вот без анонимок реально хреново. Джей если и правда видел исполнителя мафкилла мог банально сча через анонку это все сказать и без этих всех странностей
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
он бы сказал это не сейчас, а уже после этого голосования
Ну так и говорю, хреново же.
Ну я б оттягивала до анонки и такого б не делала как он...
А заодно с б следилку на исполнителя Мафкилла поставила б... модет еще кого засветила бы... но... нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу