• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, либо он - дементор, который вчера узнал ник Фокса - тоже дементора, и не хочет, чтоб засадили кого-то из его фракции.
Вброс дементоров? А они не боятся что анонимки придут и им придется обьясняться? Очень слишком уж авантюрно.
 

Bratislaw

Обитатель
Вброс дементоров? А они не боятся что анонимки придут и им придется обьясняться? Очень слишком уж авантюрно.
Не знаю. Я просто предположила, как вариант, раз они есть в игре, как команда, и могут узнавать ники друг друга.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Окей раз тут принято игнорить, отвечать серез губу и хамить, я прекращаю аналитику, приду к дедлайну и проголосую за того кто будет большинство.
Мне важна комфортность обстановки. Если не хотят игроки взаимодействовать, то и не надо.

ПС ролеплеить мона!
 

Фокс

Сеньор
Ееще одно хамло в мафличке вместе с Арлис :shifty:
Я буквально проработал кучу возможных вариантов, делал это в паблике, а ты пишешь "Фокс сразу поддержал его вскрытие", хотя мне обнамекивались две страницы, прежде чем я добрался до варианта, в котором можно углядеть строго мафию.
Вы не должны лгать, мисс Бульдозер.)

На самом деле я сейчас немного не догоняю, как именно Джей мог решить, что Рона не было у ММКГ: как я понимаю, все абилки Снейпа происходят уже после смерти. То есть я рассмотрел, что он мог получить зелье, но я спросил у Мессора, и зелья после смерти не готовятся.
Messor, подтвердишь?

И это несостыковка.
Джей, без вскрытия подскажи, что я мог упустить в правилах?
 

Фокс

Сеньор
Стенка Братиславы, конечно, чудесная)
Что внезапно даёт бонус к мирности на антилогике
:shifty:

Ну мафы же ей сказали бы, что тут куда яснее пара Джея с другим человеком, чем со мной? Правда же? :puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мафы же ей сказали бы, что тут куда яснее пара Джея с другим человеком, чем со мной? Правда же?
Каким? Чет ты перемудрил.

Мне стенка Братиславы все же слегка ниочем.
Дементоры вообще зачем-то примешаны. Нейтралы бы себе сидели и мочили бы тихо по ночам, зачем им делать такие фортели? Рисковать?

С другой стороны, мафличка могла подсказать что лучше не вписывать дементоров. Или там никого нет в мафличке сча и ей приходится отбиваться одной :cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А я нет. Но хз как раскрутить это... буду еще смотреть. Если ничего не откроется, придется сажать Братислав.

А на счет тебя, очередная обижашка, ты пошел и проголсоовал, тогда как все еще думают и ждут Братислав. Это странный мув.
 

Джей

Волшебный единорог
И это несостыковка.
Джей, без вскрытия подскажи, что я мог упустить в правилах?
АС, которую ты рассматриваешь, показывает не только ходы цели (ММКГ), но и посетителей цели (ММКГ):
АС: "Трансфигурация" Если
а) Применяет на себя, то превращается в Кошку и может следить за Игроком. Узнает его гостей и куда он шел(Ники игроков).
 

Фокс

Сеньор
А на счет тебя, очередная обижашка, ты пошел и проголсоовал, тогда как все еще думают и ждут Братислав. Это странный мув.
Я отдал 1 голос, а не двойной, чтобы иметь пространство переголосовать, если Братислав меня переубедит, но она как будто пока не.
Хотя ещё не вечер)

Ну меня действительно обижает, когда обо мне повествуют строго ложь. Не надо этого делать, и я буду просто душка.)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну меня действительно обижает, когда обо мне повествуют строго ложь
Это мафия. Тут никогла не знаешь ложи или не ложь. Меня вот тоде многое обижает, как вот "идите смотреть правила" например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу