• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну это конечно мув еще страннее
Но стенка Братислав меня смущает. Она же тоже мирактив - тут все мирактивы, и какую-то проверку должна же иметь... что-то хоть весомое.. Я б обязательно это куда-то вписала ну.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так, во-первых, что так сложно было сказать, что у дементоров не отрицательный статус, а провал? Я два раза спрашивала, почеиу именно маф, а не дементор!
Тогда, получается, что Джей может быть Грюмом.
Но теперь он почему-то цитирует АС Макгонагал и намекает, что видел гостей ММКГ. Макгонагал не может быть в личке с Грюмом на первом ходу. :задумался:

Стенка Братиславы оч странная, но она у нее такая во всех играх и на мирной роли. В целом, если ничего не прояснится, то буду голосовать в неё.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, но как тогда Грюм об этом узнает? Про анонимку Рона..
Зачем Грюм? Почитай еще раз АС Макгонагол
Только вот хз на счет статуса тогда...

Проголосую в Братислав потому что снова могу провтыкать дедлайн как вчера. Хорошо что успела голос заранеее отправит
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Зачем Грюм? Почитай еще раз АС Макгонагол
Допустим, Макогонагал следила за ММКГ, увидела там Братиславу(?). Почему подумала сразу, что это маф? Учитывая, что у нас Рон написал анонимку.
Статус Братиславы мог проверить только Грюм
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тут не могу понять.
Если Джей Аластор, то как следил за ММкГ?
Если Джей Макгонагол - откуда узнал отрицателтный статус Братислав?
Если Сириус - откуда узнал роль Братислав, если завербовал следителя и тот ему рассказал за кем следил?

Мне лично тут несостыковка.
 

Фокс

Сеньор
Допустим, Макогонагал следила за ММКГ, увидела там Братиславу(?). Почему подумала сразу, что это маф? Учитывая, что у нас Рон написал анонимку.
Учитывая предположение о фейке/срыве, можно предположить, что у ММКГ был зафиксирован один гость. Поэтому не дементоры, они убили бы вдвоем.
Технически шанс на Гарри Поттера есть, но между предположением о мафкилле и об использовании Гарри одноразового килла 1 ходом (который еще даст плюшку Волдеморту) мафкилл все-таки логичнее.
Если Джей Макгонагол - откуда узнал отрицателтный статус Братислав?
В варианте МакГонагалл тогда логика исходит не от статуса, а от того, что убийца посетитель ММКГ и он такой один. Заодно объясняется сомнение в анонимке Рона.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
сомнение в анонимке Рона.
Так че ж сомнение. Он декларировал намерение идти к ММкГ. Его могли блочить.
Но зачем это сказал Джей, дав понять мафам где Рон, я хз...

Проблема тут не в том, что все мирактивы, проьлема в том ,что мафы не знают пока кто какой мирактив. Кто блокер, кто чекер, кто им опаснее... опансее Блокер и убивашка, конечно же.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Учитывая предположение о фейке/срыве, можно предположить, что у ММКГ был зафиксирован один гость. Поэтому не дементоры, они убили бы вдвоем.
Технически шанс на Гарри Поттера есть, но между предположением о мафкилле и об использовании Гарри одноразового килла 1 ходом (который еще даст плюшку Волдеморту) мафкилл все-таки логичнее.
Ну да, теперь так понятнее.
Рона еще могли переводить..
 

Фокс

Сеньор
Тоесть никак прикрыть мафкилл от слежки мафы не могли?
АС1: "Протего". Защищает игрока от Заклинаний и перенаправляет их обратно в применившего. Перенаправившее заклинание работает так, как будто сам Малфой его и применил.
Это спасло бы от слежки Снейпа (Легилименс - Заклинание), но у МакГонагалл ее АС не считается заклинанием + если Братислава исполнитель, то в имеющемся варианте все равно слежка была не за Братиславой, а за ММКГ.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Блин, сдаваться детективом на первом ходу - это жесть, если честно(
 

Leeroy

Обитатель
АС: Вербует в Орден Феникса. Получает совместную конфу и общую АСку "Чек на фракцию", которая используется одновременно с другими АСками любым членом Ордена. Получает результат Мирный/Мафия/Дементор. УЗНАЕТ РОЛЬ
НЕ узнаёт роль.
Или Мессор неправильно составил правила.
Но формулировка предполагает что сначала он вербует(и получает успех/провал) и потом, получив КОНФУ он получает АСку чек на фракцию, т.е. вчера её нет ибо нет конфы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Messor поясни за АС сириуса - он узнает фракцию одновременно с вербовкой или сперва личку а потом узнает фракцию? У тебя это не понятно в правилах совершенно.
 

Leeroy

Обитатель
Лерой, как придешь в тему не забудь сказать, что это у меня мафское поведение! Держи марку
Бессмысленно.
Просто готов вместо Братиславы повесить сегодня тебя. И с шансом 99% если вдруг ты не дементор уйти следом.
Вот вообще без вопросов.
Чисто момент интереса.
Уточню пару моментов у ГМа и голосую тебя окончательным в случае ответов "нет".
Какие подводные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу