• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Ты ж писал, что она может быть фейком
что может быть, необязательно, что является. Возможно, настоящая, но Рон не стал (передумал) или не смог (блок/замедление) сделать того, о чём писал
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рон не стал (передумал) или не смог (блок/замедление) сделать того, о чём писал
Тоесть у тебя есть инфа, что Рон не ходил к Муманту.... Все-таки есть слежка за Мумантом, полагаю... Значит, ты не Аластор, думаю. Тем более, ты лайкаешь так что не Аластор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лорд Воланд-де-Морт
Статус:-
Вербовка:-
АС1: Нагайна. Отравляет цель, игрок умирает в конце дня. Кд - 1 ночь. Не действует на Дементора. Игрок не узнает что он отравлен. Если у Игрока есть личная Защита, то она снимается сразу, а не к концу дня.
АС2: Заклинания на выбор, одноразовые
1) "Сектумсемпра". Лишает АСки и пассивки Игрока. Можно исцелить Заклинанием "Вулнера Санентур" или Экстратом Бадьяна и вернуть АСки и Пассивку.
2) "Круциатус"(Запрещенное). Узнает результаты ночных действий цели за всю игру. Крадет последние результаты у цели и Игрок ничего не получит.
3) "Империус"(Запрещенное). Подчиняет игрока своей воли, узнает его роль и может управлять его АСками и игровыми постами. Плененный игрок остается марионеткой пока Хозяин не умрет или не выберет другую цель. Марионетка обязана выполнять приказы Хозяина и если не выполнит приказ, то мгновенно умирает.
Пассивки:
1) Одна универсальная защита(уведомляется о потери защиты).
2) Накопление зарядов. Получает дополнительный 1 заряд к одноразовым АСками если кто то из мирных использовал Запрещенное заклинание или Магонаглл поменяет кому то Заклинание на Запрещенное.
Вопрос - может ли Володя использовать две АС (АС1 и АС2) за один ход. Если да, то что-то Арлис сча почернела еще сильнее...

Messor
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А почему ты думаешь, что он не смог или не стал? Мафкилл же до действий Снейпа по алгоритму?
Или у него есть результат слежки за Мамонт или это таки Империус и ему так сказали говорить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
чтобы упростить, в игре по сути три традиционных чека: комиссар, журналист, детектив. (Остальные АС - силовые). Кто из троих может наверняка знать, кто маф, а не другой отрицал, и в каких случаях?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Арлиса, ты сперва дождись ответа ГМа что Володя может обе АС использовать, а ты аргументировала что Империус не мог, только Нагайну. Я вот такого в парвилах не найду. Зачем ты вводила в заблуждение?
Империус как раз выгодно в начале игры использовать - он действует пока Володя в игре!

И подобный игнор доводов и вопросов я считаю черным. Как и хамство.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не знаю. И кто?:killed:
Арлисс не скажет. Она не аналитит, а только негативит (вводя уже дважды в заблуждение) и бросается правилами. Хз, может это она так симафорит, что именно она под империусом, а не Джей. Тогда бы я поняла ее странное поведение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Арлис :
1. Аналитика уровня "сходи в правила глянь"
2. Говорила, что нельзя присваивать роль игроку, а оказалось что можна.
3. Говорила что Володя не может использовать Империус, а использовал Нагайну. А нигде нет в правилах, что он оба заклинания не использовал бы. Снова заблуждение.
4. Общий вайб "я вам ничего не скажу, вы дураки".

Вывод - или маф, или под Империусом она.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Даже я не расчехлила бы империус на первом ходу.
Почему? Это же удобно.. а когда? Когда Волдя выбудет?
АСка НЕ СГОРАЕТ за один ход. Империус держится ДО ВЫБЫВАНИЯ того кто наложил. В чем риск?
 

Bratislaw

Обитатель
Короче, пока идёт обсуждение, я выкачу жабью стеночку.
Ленивая - без понятия. Судя по мифам, где она была мафом, одинаково ведёт себя и мафом, и мирной.
Сильфрена - без понятия. Выглядит мирной, но в последнее время часто бывала и мафом.
Ашка - почти аналогично. Мало в паблике, но, когда она маф, её почти совсем нет.
Джей - казался мирным, но сейчас в паблике предполагают, что он под Империусом. Кстати, либо он - дементор, который вчера узнал ник Фокса - тоже дементора, и не хочет, чтоб засадили кого-то из его фракции.
Буля - скорей всего мирная, активная в паблике.
Эннис - пока без понятия, может дементор.
Майор - скорей всего мирный, либо дементор.
Лирой - возможно маф, т.к. вчера волок на посадку всех без разбора.
Арлисс - без понятия. После ошибки с ней в прошлом "Хогвартсе", слегка боюсь агитировать за её посадку.
Дени - без понятия, почти нет в паблике, возможно маф, либо дементор.
Тиопентал натрия - без понятия, т.к. играю с ней в первый раз.
Жаба Братислав - мирное ква.
Пиро - без понятия т.к. играю с ним в первый раз. Но по активности, вроде, мирный.
Фокс - вчера затащил на посадку Пташку, хотел всех съагитировать в Майора. Возможно - маф, либо дементор, играющий с Джеем в команде.
 

Annys

Гость
Почему? Это же удобно.. а когда? Когда Волдя выбудет?
Когда кто-то слишком много понял бы про состав мафлички и начал транслировать это в паблик - чтобы его утихомирить.
Вчера Волд был в безопасности, судя по всему. Зачем империть Джея, посадившего Хагрида?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу