• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Гарри Поттер и Орден Феникса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зачем? Проще сказать, что когда ты что-то говоришь в разрез это по-мафски :doh:
В разрез? Нет, ты не говорила вразрез. Ты просто НЕ говорила. Через губу со мной. Я честно говоря в шоке. Если ты не маф, то это блин вообще обидно, Арлис. Я тебе в суп не плевала.
 

Джей

Волшебный единорог
Игра светлая, ночные и дневные трупы показаны в результатах
Вскрытие и лжевскрытия запрещены
Оскорбление запрещены
Сначала пред, потом пропуск хода, затем МК
Приписывать роли живым можно, координация разрешена, запрещено координировать враждебную фракцию против другой

если что, нельзя приписывать роль только себе, другим живым можно
 

Bratislaw

Обитатель
плохой нечеткий пост
четкого цвета не дала
основывает цвет на вероятность рола черной карты в зависимости от того как часто она ролила до этого
извини, но это один из самых черных постов во всей игре
Ну, на первый день я всегда играю именно так, т.к. из меня аналитик плохой. И я могу скорее отговаривать от посадки кого-нибудь, чем сама агитировать. По крайней мере, пока не пошли анонимки, где я могу хотя бы попробовать вычислить написавшего по стилю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он только статус узнает. Почему?
А там статусов негативных всего 4 в игре вообще. И два из них принадлежат мирным. Северусу Снейпу, которого убили, считай три негативных статуса. Потом Сириусу Блеку, который создает подполье. Возможно Аластор попал в подполье с Сириусом и знает, кто это... Тоесть, если у него чек про негативный статус, то это только маф. Вопрос только в том, нет ли там белилок-чернилок статусов у мафов.... надо идти смотреть снова...
 

lenivaya

Приличная милфа
А там статусов негативных всего 4 в игре вообще. И два из них принадлежат мирным. Северусу Снейпу, которого убили, считай три негативных статуса. Потом Сириусу Блеку, который создает подполье. Возможно Аластор попал в подполье с Сириусом и знает, кто это... Тоесть, если у него чек про негативный статус, то это только маф. Вопрос только в том, нет ли там белилок-чернилок статусов у мафов.... надо идти смотреть снова...
Люциус положительный
 

Bratislaw

Обитатель
что скажешь на предьяву Джея? Он говорит шо ты маф. И Фокс еже с ним. Побежали уже проголосовали.
Скажу лишь то, что Фокс и Лирой вчера затащили на повес мирную Пташку, а потом Фокс предложил всем пабликом голосовать во скорей всего мирного Майора. И я уже собиралась накатать стеночку, где больше всего подозрений у меня вызывают именно они. Ну ещё и те, кто довольно тихо сидит - Дени и Ашка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скажу лишь то, что Фокс и Лирой вчера затащили на повес мирную Пташку, а потом Фокс предложил всем пабликом голосовать во скорей всего мирного Майора
Да, мне Фокс и Лирой вчера подозрительны. Фокс еще сегодня, если взять во внимание, что мафы могли использовать империус на Джее. Он сразу бросился поддерживать его псевдовскрытие, даже не поддал сомнениям. Если это так, то очень хорошо сходится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу